хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Измена или нет?

Понедельник - день тяжелый)))) unsmile У кого как, а у мну щас - именно разгар трудового дня. Работать не хоцца - выходные разбаловали. Поперся в курилку - отвлечься от монитора. А там коллеги сплетничают. Один в красках рассказывает, как ему вчера супер-пупер классно одна деваха сделала минет.hypnosis  Я поднапряг память и вспомнил, что он, вроде бы как, женатый чел. И получается, что он так самозабвенно рассказывает посторонним о том, что изменил жене. Обычно мне пофиг, но в этот раз я влез с вопросом, типа: а нафига изменял жене? (я ее видел один раз - обалденной красоты деУшка). Мужик смотрит на меня непонимающими глазами и выдает фразу: "А разве минет - это измена?" Я уронил челюсть на пол. Рядом курил мой давнишний друг. Глядя на мой, видимо, растерянный, вид, он стал смеяться:"Шурка, я тебе всегда говорил: секс - не повод для знакомства. Так что и минет можно не расценивать как измену".

В общем, вместо того, чтоб заняться рабочим процессом, я стал приставать к знакомым с вопросом: является ли минет,сделанный "чужой" женщиной  - изменой для мужчины, да и для самой этой женщины - по отношению к ее мужчине? Ну, меня не долго терпели - послали по известному адресу)))) Я решил узнать ваше мнение по этому вопросу. А то у меня еще весь раб.день впереди, а заняться, кроме работы, нечем))))smutili


89%, 72 голоси

11%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

128.11.11, 17:15

является изменой

    228.11.11, 17:20

    ессно - измена и есть

      328.11.11, 17:22Відповідь на 1 від Полли

      является изменойты - моя радость)))) я голосовалку добавил.

        428.11.11, 17:23Відповідь на 2 від Тоша_

        ессно - измена и естьспасибо) тыкни на голосвалку для наглядности, плиз.....

          528.11.11, 17:23Відповідь на 3 від Аквамарис

          мне с тобой надо поговорить в аське, но часа через 2

            628.11.11, 17:23Відповідь на 4 від Аквамарис

            ессно - измена и естьспасибо) тыкни на голосвалку для наглядности, плиз.....уже

              728.11.11, 17:25Відповідь на 5 від Полли

              мне с тобой надо поговорить в аське, но часа через 2а чё не щас? мож я не доживу?

                828.11.11, 17:27Відповідь на 6 від Тоша_

                ессно - измена и естьспасибо) тыкни на голосвалку для наглядности, плиз.....ужепасиб)

                  Гість: МышаВсарафане

                  928.11.11, 17:28

                  если шикарнячий значит не является

                    1028.11.11, 17:28Відповідь на 7 від Аквамарис

                    мне с тобой надо поговорить в аське, но часа через 2а чё не щас? мож я не доживу?ок, но я жду посетителей, можем не договорить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна