Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Сайты знакомств. Все ли так серьезно?

 

  Никогда не думала, что это разрушит мои отношения с любимым человеком. Как водиться " хорошие и любимые" подружки нашептали о увиденной анкете моего бойфренда на сайте знакомств. Сразу опешила: да не может быть! Взрослый мужик в годах, образованный, начитанный, всегда любящий. Да нет, это не он!!! Потом зарегистрировалась там без фото и о, Боги! Действительно нашла его там и даже завели виртуальный роман. Так продолжалось пока не увидела истинных намерений "любимого": встреча в реале, секс, по возможности серьезные отношения. Через два месяца вывесила свое фото на сайте - и мы замолчали. И на сайте знакомств и в жизни. Можете не верить, но пять лет отношений - коту под хвост. Просто перестали встречаться и даже звонить. Без единого слова оправдания или обьяснения  с обеих сторон. 

Может я неправильная?  Может я не понимаю этих сайтов знакомств, зачем они? Было у кого такое? Какое решение приняли бы вы?


9%, 3 голоси

20%, 7 голосів

17%, 6 голосів

43%, 15 голосів

11%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

111.11.11, 09:18

сайты знакомств созданы для траха, а не для отношений таких, о которых вы мечтаете

    211.11.11, 09:30

    Человеку мало

      Гість: хочучмок

      311.11.11, 09:36

      Значить стосунки між вами були не зовсім міцними , якщо так трапилося. Не тільки на сайті таке можливо. А якби він зустрів в натурі іншу, не віртуальну подругу, що поступив би інакше з вами? Мабуть . Не розчаровуйтеся. Ще не відомо кому пощастило

        411.11.11, 09:40Відповідь на 3 від Гість: хочучмок

        Повністю підтримую думку

          Гість: Атари

          511.11.11, 09:43

          Сайты знакомств тут не при чем, просто мужик такой. Если искал чего-то на сайте знакомств - значит не любил и отношения были.. так, абы було, особо ему не нужные. Если не возжелал даже объясниться, значит ему вообще пофиг есть вы или нет. Жалеть не о ком, хорошо что разошлись по тихому, без детей и скандалов. Освободил место для хорошего мужика, который будет любить и ценить Вас.Все хорошо, имхо...

            611.11.11, 10:04

            миленький мой, это, конечно, очень печально. но вполне закономерно. ты уж прости меня, категоричную, но иногда "подружки", или "друзья" -- зло. всё дело в том, как ты к этому относишься. лично я просто не полезла бы проверять или, если было бы скучно, полезла и пофлиртовала, а встречу перевела бы в шутку. глядишь, мужику стало бы стыдно. это если мужчина был бы дорог мне, канешна. это не свобода нравов, а элементарный инстинкт самосохранения и понимания. если мужчина на сайте, значит, ему чего-то не хватает (как и женщина). если при этом ты об этом не подозреваешь, значит он тобой дорожит. нужно взвесить, стоит ли рубить с плеча. максимализм -- это, конечно, хорошо, но есть такое понятие, как мудрость. нет идеальных мужчин, есть мудрые женщины. это теория, т.с.

              711.11.11, 10:13Відповідь на 5 від Гість: Атари

              а практика выглядит так в данном случае:
              -- ушёл на сайт, значит эмоционально, авантюрно или физически неудовлетворён реалом
              -- повесил фотку -- не сильно дорожит реалом и при случае готов сменить постоянного партнёра
              -- ушёл молча, бер разборок -- слаб психологически, предпочитает увильнуть от принятия решений и ответственности за них
              получаем вывод:
              -- частично во всём происходящем виноваты мы сами. чего-то недопоняли и недосмотрели
              -- а такой ли мужчина нам нужен на всю жизнь или нам просто жаль своих иллюзий и надежд?

              а про сами сайты -- там полно нормальных людей, которые преследуют вполне определённые цели и не всегда это - постель. там вполне реально найти собеседника, а то и друга. ну а дальше жизнь покажет.

                811.11.11, 10:30

                если хочет обмануть , обманет по всякому , не надо будет ему и сайт знакомств ..сколько такого есть ...

                  Гість: Angelycia

                  911.11.11, 10:49

                  По-перше нак розходитись не правильно, обов"язково потрібно вияснити стосунки..!!!!
                  По-друге , знаю багато чоловіків, які зареєстровані на таких сайтах, які фліртують але це ще не значить , що фізично вони готові зрадити..

                    1011.11.11, 11:01Відповідь на 6 від Rumata-u

                    ..."подружки", или "друзья" -- зло. ..нет идеальных мужчин, есть мудрые женщины.
                    Согласна!!!
                    С какой целью Вы устраивали "проверку"???
                    Вам, очевидно, не дорог был Ваш мужчина!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна