хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Всем! всем! Любовь и Я!

кто желает узнать себя, и своих родных, понять почему мы любим, почему мы не любим, тех или иных людей, почемы мы такие, почему друзья другие, почему мы поступаем так, а другие нет, почему одни люди нас слышат, дургие итд.

как построить гармоничные, крепкие, прочные, отноешния, какие отношения будут  крепкими, всегда новыми, всегда свежими, инетресными, с каким челвоеком стоит вступать в брак с каким нет, все это вы сможете узнать, первый шаг типирование себя и близких, занимаюсь этим я, бесплатно, помогаю сделать первые шаги, в таких науках как соционика и психсофия, моя гурппа в контакте: http://vkontakte.ru/club31953413  кого нет в контакте, можете отвечать сдесь, задавать вопросы, буду помогать сделать первый шаг, а первый шаг, как выы знает он самый трудный, а в с оционкие и психосфии он состоит из тпирования себя! 

2

Коментарі

19.11.11, 17:22

    29.11.11, 17:25

    Скажите, а как построить гармоничные, крепкие, прочные, отноешния, какие отношения будут крепкими, всегда новыми, всегда свежими, инетресными? И с каким челвоеком стоит вступать в брак с каким нет?

      310.11.11, 11:21Відповідь на 2 від Мари_НКа

      не знаю, как в двух словах ответить, я то могу в двух словах, нужен дуал + полное агапэ, но это будет понятно мне, так как я владею соционикой и психософией болей менее, в обещм тут надо просто целый курс лекций читать, на несколько часов, но обычно для тех кто впервые сталкивается, знакомство с этими науками нужно начниать с типирования, поэтмоу я и решил этим заняться, когда определяешь тип челвоека, даешь ему описание его илчности, он читате и видит что сходится, видит инрересные закономерности в своей характере, вот тогда он начниает доверрять этим наукам и понемногу в них углубляться, а если человека не верно затипировать, то он может плюнуть так как не поверит, что это работает, в обещм это долная дорога, и начинать ее надо с определиния тпиа, а дальеш уже от этого отталкиваться.

        410.11.11, 11:25Відповідь на 2 від Мари_НКа

        просто многие даже не ннравится самое описание, так как маска с которой они живут, им ее не хчоется менять что ли, не знаю, это очень сложный вопрос, обычно тут 20 на 80, и 20 это те кого понмиает зачемэто нужно, остльные еще не сорели к этим наукам.

          510.11.11, 11:26Відповідь на 1 від Gollka

          что?)

            610.11.11, 19:38

            и как Вы делаете типирование человека?

              711.11.11, 10:10Відповідь на 6 від Sh@doW

              ну у меян есть проверенные тест и анкета, в контакте вас нет? могу сделать протипировать, если конечно инетресует

                811.11.11, 20:00Відповідь на 7 від Эфир деПачули

                ну у меян есть проверенные тест и анкета, в контакте вас нет? могу сделать протипировать, если конечно инетресуетздравствуйте, вКонтакте меня нет, как можно еще это сделать? мне это интересно.

                  1011.11.11, 20:20Відповідь на 9 від Эфир деПачули

                  мне проще общаться, когда я знаю, как зовут человека. Меня зовут Оксана. вопрос: почему Пачули?

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    попередня
                    наступна