хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

первый секс-робот

Комсомольская Правда
Изобретен первый в мире секс-робот
11.01.2010

Это вам не банальный вибратор. Красотка ростом 165 сантиметров и весом 55 килограммов, одетая в прелестное белье, реагирует на каждое движение своего партнера. Принимая различные позы, издает стоны в нужные моменты и даже может поддержать «беседу»: «мне хорошо с тобой», «давай…» и т. д.Познакомьтесь с брюнеткой Roxxxy. Это первый в истории секс-индустрии человекоподобный робот с зачатками искусственного интеллекта.

2

Коментарі

11.09.11, 10:05

Ну шо ж ... В относительно недалёком будущем капец институту семьи, привет донорской сперме, искусственному оплодотворению и суррогатным матерям?

    анонім

    21.09.11, 10:23

    помоему это будет сескс как с говорящим трупом, но для людей, которые не могут познакомиться с девушкой по какимто физическим причинам или ещё каким, вполне нормально...я смотрела передачу, в америке некоторые покупают типо этой кукол, только они не роботы и с ними живут!!!!!! а если она ещё и говорить и чтото делать будет, то это для них ваще будет зашибись.... причём те куклы стоят тоже в раёне 4 тыс.долл.

      31.09.11, 11:05Відповідь на 2 від анонім

      лучше молчать, говорить и живые могут.. и борщ готовить...

        анонім

        41.09.11, 11:09Відповідь на 3 від _Stranger_

        ну это да... надеюсь такую не придумают, чтоб ещё и готовила, стирала и убирала, за те же деньги

          51.09.11, 11:13Відповідь на 4 від анонім

          ну это да... надеюсь такую не придумают, чтоб ещё и готовила, стирала и убирала, за те же деньги ну а чо. приходишь.. а она так.. "дорогой .я всё убрала.. вот садишь, ужин приготовила.. жду тебя в постельке.. ах да, дорогой, дай пару сотен долларов, на новые батарейки, а то эти износились..."

            анонім

            61.09.11, 11:16Відповідь на 5 від _Stranger_

            и то, я думаю на аккумуляторе будет, который быстро не износится капец.... единственное что, с такой в народ всёравно не выйдеш, стразу подумают, что какойто ущербный, что живую найти не может ))

              71.09.11, 11:52Відповідь на 6 від анонім

              и то, я думаю на аккумуляторе будет, который быстро не износится капец.... единственное что, с такой в народ всёравно не выйдеш, стразу подумают, что какойто ущербный, что живую найти не может))да как сказать.. скажут шо эта модна.. и усьо.. усякие звьозды сразу же в очередь станут за кукламе..

                анонім

                81.09.11, 12:02Відповідь на 7 від _Stranger_

                хотя там написанно, что и мужиков таких сделают... мда...

                  Гість: Фазя

                  91.09.11, 19:42

                    102.09.11, 17:02

                    Робот оснащен процессором, постоянно подключен к Интернету и может обновлять статус на фейсбуке пользователя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна