хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Его родители против нашей свадьбы



Мы с моим молодым человеком хотим подать заявление в ЗАГс, но родственники жениха, мягко говоря, не в восторге от этого решения. Как вы бы поступили, послушали бы родителей или пошли своим путем?Я понимаю, что меня не хотят - это грозит в будущем разводом наверное. Даже не знаю чего мне делать.Вот блин.Как бы вы поступили в такой ситуации?

68%, 17 голосів

16%, 4 голоси

16%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: kseния

120.09.11, 08:29

если Он не пристегнут к маменькиной юбке и сам хочет жениться - то какие могут быть родители, они со своим мнением идут в сад гулять

    220.09.11, 08:29

    зависимы от родителей? негде жить? - тогда слушайтесь их
    всё решает квартирный вопрос

      320.09.11, 08:33Відповідь на 1 від Гість: kseния

        420.09.11, 08:42

        Можете выходит замуж. Но только готовься к сему квартиры. И к тому что его родители поначалу будут смотреть на тебя как на врага народа.

          520.09.11, 11:15

          Зараз не середньовіччя, і всі питання можна вирішити самостійно або демократично.
          Питання в іншому: якщо розумієш і готуєшся до розлучення, то навіщо женитись? Якщо хочеш сімейного життя - може варт спробувати громадянський шлюб, щоб зрозуміти, чого ти прагнеш?

            620.09.11, 16:30

            главное, что бы Он выдержал и был непоколебим.
            а там через некоторое время у родителей пройдет.

              720.09.11, 23:03

              Тю! Куды спИшЫш?! Ано тибє нада? Падашди истчо чуток, хлядиш, и ришения само нарисуитца... Можна ить истчо павстричацца ф сваё удавольствиё. Симъя - эт жЫж работа, и ни токма физичиская. но и ємацыанальная. Хатова ли ты взвалить иё на сибя уздже сичас?

                821.09.11, 14:29Відповідь на 4 від punk-Kuzya

                Можете выходит замуж. Но только готовься к сему квартиры. И к тому что его родители поначалу будут смотреть на тебя как на врага народа. целиком согласен: женитьба - совместное с родителями проживание - отношение со свекровью... и т..д. это всё разные вопросы. Если чувства сильные, искренние, взаимные - тогда в чем преграда? ...да... у молодого человека тоже надо бы выведать планы: вдруг он не совсем "за"... удачи!

                  921.09.11, 14:31

                  ...жизнь то ваша - вам и решать. постарайтесь это донести родителям.

                    1021.09.11, 15:14Відповідь на 8 від Dobro15

                    Тут уже все финитоля комедия. Они растилась