хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

...скажите что-нить умное, плиз……

Привет, народ!

Меня тут знакомая пытала вопросами, типа, мужское мнение спрашивала… Я  что мог, сказал, но ясности ей не  внес особой, потому как…..разные мы с тем кадром, про которого речь пойдет.

Мне разрешено вкратце изложить проблему. Им обоим по 40 лет, поженились 20 лет назад. Оба выглядят моложе своего возраста. Он – спортом занимается регулярно, она – просто красавица от природы, да и спортом раньше занималась. Да, немного поправилась после родов, но это ее не портит. Оба – хорошие люди. Тараканы в голове, конечно, есть, но у кого их нет? Зарабатывают одинаково. Я б сказал: ниже среднего.( Для женщины зарплата нормальная, а вот мужику можно было бы раза в три побольше получать.) Тем боле, что сын у них растет…Но мужик – лентяй. Не пьет, не курит, но любимое занятие – лежать на диване. А кто этого не любит – поднимите руки? Ни одной не вижу)))) Чтобы сделать что-то по дому, жене приходится его пинать. (традиция многих тысяч семей). Иногда она не пинает его, а нанимает людей и они все делают. Так муж еще и ворчит, что его вообще деятельностью вокруг утомили….В общем, пока его не трогаешь или гладишь по шерстке, то все замечательно, как только высказывается неудовольствие чем-то – все, взрыв. Вроде, как, обычное дело….У  многих так. Вот….Не обычное: они очень любят друг друга. Это заметно всем «невооруженным взглядом». Он без нее рядом даже уснуть не может, если командировки какие - скучает очень . Она так же. Смотреть на них – сердце радуется….но не у всех…часто возникает зависть… В результате…Их все время пытаются развести….

И почти всю их совместную жизнь так складываются обстоятельства, что он ей дает поводы для ревности. Причем, как утверждает он – женщины сами на него вешаются, а он просто вот такой веселый и общительный: то анекдот расскажет, то улыбнется….В общем, авансы бабам раздает. А много ли надо им? Вот они и фантазируют всяко разно и начинают активно себя вести: звонят, напрашиваются на общение…. (его версия) В общем, если короче, то с периодичностью в год-два у жены возникает ощущение «присутствия» чужой бабы между ней и мужем. Она очень сильно чувствует своего мужика, поэтому никогда не ошибается. Раньше она говорила. Он только злился на нее, что она ревнива на пустом месте. Теперь она молчит и смотрит. Высказывает только когда совсем уж явные признаки: звонки, общение по интернету…..С такой же периодичностью у него возникают взрывы, в процессе которых он ей высказывает, что она его достала, что надоело, что он устал. На вопросы: чем конкретно достала, от чего устал – отвечает: «Я не помню». То есть у него внутри возникает это чувство недовольства, а чем именно – он не может обосновать. Она и хозяйка хорошая, и денег с него не спрашивает больше, чем тот носит – умудряется в эти копейки укладываться, и его любит….. 

После последнего его взрыва с недовольством по какому-то поводу, о котором он ничего конкретно не может сказать (не помнит), он стал собирать вещи, наговорив ей кучу гадости….А у них кредит совместный, сын-подросток, родители старые у обоих…20 лет совместной жизни……и любовь. Она была обижена, шокирована, но нашла в себе силы остановить его. В этот раз он ей наговорил слишком много плохо….вплоть до того, что из-за «такой жизни» (какой?- опять не может объяснить) у него возникают мысли о самоубийстве…….А он может, я знаю….   Он остался…А у нее остался жуткий страх «сделать что-то не так», от чего он застрелится. Она не знает, ЧТО не так делает и делает ли вообще, или это опять его фантазии, нашептанные чужой бабой или «добрыми друзьями», которые почти все несчастливы в браке и ему очень  завидуют….В результате нервотрепок в ней что-то сломалось. Она потеряла уверенность в том, что она ЗА мужем. Что он вообще есть рядом, в ее жизни, что она не одна. Любовь куда-то делась. Страх один остался. Причем, не понятно за что, страх. Опустились руки. Она не знает: надо ли вообще было его останавливать? Сколько можно? Сейчас у них как бы мир, но у нее в душе пустота. Он висит по долгу в интернете, на «одноклассниках» общается с….блондинками всякими. На ее вопрос: зачем?. Отвечает: « мне нравится нравиться» и «если бы у меня что-то с ними было, я бы при тебе с ними не общался тут» (мое мнение - не факт). Вопрос в чем? И к кому? Ну, к мужчинам: для чего давать авансы женщинам, если не планируешь роман, флирт и ты ды? К женщинами: надо ли терпеть такое поведение? Прогибаться, гладить по шерстке? Не говорить о проблемах, а только о хорошем в жизни? (по себе знаю: в таком случае разбалываешься, садишься на  шею от вседозволенности). Или перетерпеть этот возраст мужика, чтоб не остаться одной? И что плохого в «остаться одной», если материально от него не зависишь, а он все равно постоянно смотрит налево (может и не ходит туда, свечку не держали, но смотрит же)? В общем, скажите что-нить умное, плиз……
24

Коментарі

126.08.11, 11:06

синхрафазатрон, ну или на крайняк коллаедер

    226.08.11, 11:07Відповідь на 1 від Хан Геварыч

    синхрафазатрон, ну или на крайняк коллаедери куда его? (поручик Ржевский, молчать!))))

      326.08.11, 11:08

      ой, надо было рубить сразу эти "авансы" ещё только начинали жить - а так уже поздно пить боржоми...
      какая нахрен любовь - привычка да и всё. Если бы мужчина любил - он бы помогал и ценил свою женщину, боялся потерять. А так это давно уже не любовь.Раззуйте глаза, товарищи!

        426.08.11, 11:11

        а насчсёт застрелиться - это вообще шантаж!
        у моей давней знакомой муж говорил шо и застрелицца (приходил домой с табельным оружием)
        и повесится. А потом спустя год женился на какойто бабе, "бедняжка" - живут хорошо

          526.08.11, 11:12Відповідь на 4 від MorikoSan

          а насчсёт застрелиться - это вообще шантаж!
          у моей давней знакомой муж говорил шо и застрелицца (приходил домой с табельным оружием)
          и повесится. А потом спустя год женился на какойто бабе, "бедняжка" - живут хорошо
          мда

            Гість: БУДЬ-мо

            626.08.11, 11:13

            Не знаю, скажу ли умное, но... (Это от обоих). Подвез меня как-то человек, который до того вообще никого не подвозил. Ну все знакомые сразу невесть что придумали... Муж, придя домой: "Всё, у тебя любовник - как все теперь считают" Улыбнулись друг други и, дальше живём. Не, не без того, чтобы проблем типа "и когда эту чёртову зряплату платить станут", или чего-то подобного не было... Проблем всегда куча, но...
            Через много лет лучшая подруга спрашивает :" И чё у вас с было?..." Я - в шоке. "Да так, за ручку подержал." (И по жизни приходилось с ребятами нормально общаться, а тут тАААкие мысли у людей.
            Главное - у НАС подобного не возникало. Каждый знал, что брал.
            Самое интересное то, что больой процент в нормализации отношений идёт от НАС - любимых. От женщин.
            "Висит в интернете

              726.08.11, 11:14Відповідь на 5 від Аквамарис

              да твоя знакомая скорее зачахнет морально и физически от такой жизни.
              а он наеё могилке скажет шо сама себя довела....(((

                826.08.11, 11:16

                Зря она его остановила. Ой ЗРЯ. Пусть валит. Мысли о самоубийстве? Как же, о таком не говорят, а делают. Использует её всю жизнь, а уйдёт- она вздохнёт с облегчением

                  926.08.11, 11:16Відповідь на 3 від MorikoSan

                  100%

                    1026.08.11, 11:16Відповідь на 8 від Li_

                    100 пудов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна