хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

у кого можно переночевать??????

dance angel Висю на баше, чту анекдоты……Решил поделиться с вами.

***

он: у кого можно переночевать??????

она: у меня можно. только днём…..

(БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ)))))))dance

***

xxx: Дорогая, давай назовем нашего ребенка Лексус :)

yyy: Ты долбоёб?

xxx: Зато у нас в семье будет Лексус.

yyy: И долбоёб...

(КРУТИЗНА))))bazar

***

xxx: В наше время признаком хорошего тона, образованности и

интеллигентности является безопасное извлечение флешки.

(АДНАЗНАЧНА!)call

***

жжж: Знаешь, надо, чтобы ребёнок видел нас читающими. ммм: Хорошо, я буду брать его с собой в туалет…..

(КАРТИНКУ ПРЕДСТАВИЛИ?)))look

*** xxx: я в следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем пройти перед работающим вентилятором с газетой в руках, и лежащей на ней шелухой от семечек (

(ААААААА)))) Я ТАК ДЕЛАЛ!))))))ura

*** xxx: По-настоящему сильная воля у того человека, который встает ровно по звонку будильника, а не "щааа, еще 10 минут полежу..."

(МНУ СЁДНЯ РУГАЛИ БЕЗВОЛЕВЫМ ИМЕННО ЗА ЭТИ «ЕЩЕ 10 МИНУТ»)))))))sleepy

***

xxx: Когда нужно пропылесосить дома, квартира не такая уж и двухкомнатная….

(А ПРИКИНЬТЕ, КАКИМ ТОГДА СТАНОВИТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ?)))))stena

*** муж про дочку 9 мес:

мне все это напоминает сказки про драконов. Они спят, и всем хорошо. Но потом какой-нибудь придурок наступит на грабли, и дракон просыпается. Приходится всей деревней убаюкивать его с помощью волшебной дудки, но к тому времени, как дракон уснет, вокруг уже царит полный хаос. Посевы сожжены, здания разрушены, носки, трусы, игрушки валяются по всей квартире...

(У НАС ТАК С ДИТЁМ-ПОДРОСТКОМ И СО МНОЙ…….)smutili angel

*** xxx: у меня тоже был пояс для похудения xxx: но потом стал мал

(ЛЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯЯЯЯ)dance

*** >> А если разобрать клавиатуру ее обратно собрать не сложно будет?

>> А то у меня на коленях клавиатура, в руках отвертка и нечем заняться

(Я ДВА РАЗА РАЗБИРАЛ! ОБА РАЗА ОСТАЛИСЬ ЛИШНИЕ ДЕТАЛИ……..)smutili

 ***

xxx: Иди, возьми пару бутылок водки! yyy: Пару – это сколько? xxx: Пару – это семь (ВСЁ РАВНО ДВА РАЗА БЕГАТЬ))))drunk

 ***

Из отзывов о холодильнике:

Оксана (Нижний Новгород):

Отличный холодильник!!! Всем советую!!!! Есть быстрая заморозка, летом при жаре помогает. Вутри просторно и красиво!!!!

(ОНА ВНАТУРЕ ТУДА ЛАЗИЛА!)))))rofl

 ***

<ОМЕН> Invoker: Я как машину помою - дождь. А тут пропылесосил - вулкан взорвался!

(ЁПТЬ…..Я ВЧЕРА МАШИНУ ПЫЛЕСОСИЛ ИЗНУТРИ…….НИЧЁ НИГДЕ НЕ РВАНУЛО, А?))))look

***Идет третий час занятий. Все устали. Препод чертит на доске диаграмму, круг и внутри него еще кружок. И спрашивает радостным голосом: "Ну? На что это похоже??" И тут раздается тихий грустный голос из

аудитории: "На яишенку...."

(У МНУ ТОКА ПАРУ ЧАСОВ РАБОЧЕГО ДНЯ ПРОШЛО, НО НА ЯИШЕНКУ УЖЕ ТЯНЕТ))))eda

***

xxx: У котов есть удивительная способность: даже в прихожей, перед входной дверью, головой на грязных кедах и задницей на упавшей щетке для обуви этот сибарит умудряется лежать с таким довольным видом, что хочется улечься рядом и покайфовать часок.

(ХОЧУ БЫТЬ КОТОМ!!!!)))))podmig

***

xxx: Георгий, у нас с сервером проблема xxx: Это какая-то на нем авария, или это вы там что-то делаете? yyy: Это я там аварию делаю...

( Я ТОЖЕ ТАК ИНОГДА ДЕЛАЮ…….)smutili

*** ХХХ: У всех котята как котята. Лечат вроде. ХХХ: А у меня чудовище. ХХХ: Заболела голова, прилегла. Слышу, кожак крадется. Я аж обрадовалась - "лечить идет". Он подошел, нежно промурчал, долбанул меня лапой по глазу и умотал от тапка. ХХХ: И правда, болеть в этом враждебном доме как-то перехотелось.

(КО МНЕ В ГОСТИ ЗАХАЖИВАЕТ СОСЕДСКИЙ КОТ – ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕДЕТ – ИЛИ ЗАДЕНЕТ ЛАПОЙ ИЛИ СТЫРИТ МЯСО, ЕСЛИ НЕ НАКОРМИТЬ И НЕ ПОГЛАДИТЬ))))boyan

*** xxx: у меня проблема: вчера захожу в умывалку, там девушка ноги моет, а лицо опухшее, я у нее спросил: ты что плакала? Она: нет. А сама опять расплакаться готова. Ну я её приобнял, сказал: Не переживай! Все наладится! и в щечку чмокнул. yyy: Ну молодец, а проблема какая? xxx: как мне от нее отвязаться теперь?

(МОРАЛЬ: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УТЕШАТЬ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ, ОТВЕТЬТЕ: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ?))))vkaske

*** xxx: у тя сейчас раб день заканчивается? yyy: раб день..... yyy: да, мой господин меня отпускает.

(А МОЙ ГОСПОДИН МНЕ ПОДКИНУЛ ЕЩЕ КИПУ РАБОТЫ)))) А ПОСЕМУ – ПОШЕЛ  Я ИЗОБРАЖАТЬ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ))))stena

*** У ВАС  СЕЙЧАС УЖЕ ВЕЧЕР, А У МНУ - РАБ ДЕНЬ)))) 

ХОРОШЕГО ВСЕМ ВЕЧЕРА И ХОРОШЕЙ ЗАВТРА ПЯТНИЦЫ))))cvetok

20

Коментарі

125.08.11, 17:32

развеялся

    Гість: Jaguar_65

    225.08.11, 17:35

    Жжешь

      325.08.11, 17:36Відповідь на 1 від верь

      развеялсяфигли нам, красивым, париться?

        425.08.11, 17:36Відповідь на 2 від Гість: Jaguar_65

        Жжешьо, йес!

          525.08.11, 17:43Відповідь на 3 від Аквамарис

          Да уж. А кто видел красивше пусть глаза повылазят

            625.08.11, 17:43

              725.08.11, 17:47

              А тебе отличного раб дня и добро-щедрого господина!

                825.08.11, 17:48Відповідь на 5 від верь

                Да уж. А кто видел красивше пусть глаза повылазят

                  925.08.11, 17:48Відповідь на 6 від Полли

                    1025.08.11, 17:49Відповідь на 7 від ФЮМ

                    А тебе отличного раб дня и добро-щедрого господина!спасибо, Юленька))) взаимно)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна