Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мы стесняемся своих мужчин


 

 Вы когда выходите из ванной,закутываетесь в полотенце, или идете голышом к своему любимому мужчине? Дело в том, что мужики, как правило идут голышом, показывая все свое хозяйство и при этом не стесняются. А вот женщины, тут  и голова замотана полотенчиком и сама вся обмотана, как говорят мужики- ну не очень сексуально выглядит. Но женщины как то стесняются раздетой выйти из ванной комнаты. Или не стесняетесь? А вообще, нужно ли стесняться выходя из ванной комнаты?Знакомый мужчина сказал, что его возбуждает, когда он видит обнаженную натуру и ему не нравится, когда женщина закутанная в полетенчики... А что нравится вам и как делаете вы? Как нужно, чтобы возбуждались оба?
 

31%, 18 голосів

17%, 10 голосів

19%, 11 голосів

0%, 0 голосів

27%, 16 голосів

7%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Фазя

115.08.11, 17:57

Иду голым,а че

    анонім

    215.08.11, 17:59

    лишь бы вы зайчиги подмывались по чажше, а остольное ниимеет значения

      анонім

      315.08.11, 18:36

      я так и хожу

        Гість: ОстровВокеане

        415.08.11, 19:03

        так а вдруг кто то любит раздевать, а тут вы его лишаете такого

          515.08.11, 22:04

          Я и через двор иногда голым хожу .
          И на пляже переодеваюсь просто отвернувшись к машине . И голые меня почти не возбуждают, а возбуждают отношения. А когда есть отношения -- есть и возбуждение.

            616.08.11, 10:13

            моя укутывается, но в этом процентов 90-98 - кокетство. И пока она доходит до кровати, у неё или "невзначай" обнажится грудь или попка, или выглянет промежность с возбуждающим кустиком, или "вдруг" полотенце упадёт, и она как-бы случайно потрясёт сисечками... Лично меня это здорово заводит. А когда она видит, как это заводит меня, то начинает заводиться сама (или продолжает?). Так что укутывание укутыванию - рознь!

              718.08.11, 23:54Відповідь на 6 від porshen

              самое ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!