хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Внешность на первом плане ?

Мужчины,я хочу спросить именно вас-познакомившись в инете с девушкой,вы ведёте беседы,у вас возникают общие интересы.И все у вас хорошо и отлично.Но вдруг девушка выкладывает свою фотку и...вас как корова языком слезала.Ни ответа,ни привета.Почему для вас,мужики,внешность занимает первое место?А как же внутрений мир девушки?Ведь порой вы сами  не красавцы и не идеалы....look Интересно,а девушки тоже в первую очередь на фото смотрят, а не на душу?

69%, 18 голосів

8%, 2 голоси

23%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: Фазя

125.08.11, 09:12

Не, ну душа это хорошо, но если дама уродливая - я пас

    Гість: ник_ник_

    225.08.11, 09:15

    должно много факторов совпасть, и не всегда внешность главное как для мужчины так и для женщины....но одно точно муж с женой должны быть похожи!!

      Гість: шЭш

      325.08.11, 12:55


      Согласен с *Ксюша__* - "должно много факторов совпасть".
      А....- душа...
      Есть такое изречение, по-моему в "Евангелие Водолея", не стану утверждать что именно в нём; да и не единственное это изречение: - "И стал дух плотью". Душа - это весь человек; ...вместе с внешностью.

        Гість: В Тарасенко

        425.08.11, 21:37

        В человеке все должно быть прекрасно.

        Если душа гармонична, то организм тело автоматически тоже гармонизирует.

        А если Вы думаете, что у Вас душа супер, а посмотрев на фото хочется взяться за голову, то это только Вам кажется, что у Ваш душа гармонична.

          Гість: dima68_68

          525.08.11, 22:45

          Встречают все таки по одежке А остаются по душе

            625.08.11, 23:56

              анонім

              726.08.11, 14:19

              человек должен нравиться и внешне и внутренне.
              вот ты не общаешься если человек тебе не нравиться. и ты же не будешь общаться с тем парнем который внешне тебе не нравиться вот так и парни.

                анонім

                826.08.11, 14:20

                а если девушка за собой не следит и выглядит как папало. что только на внутренний мир обращать внимание.

                  Гість: elektronick_1

                  928.08.11, 09:35

                  вроде уже не маленькая ! должна знать что мужчины любят "глазами" !