Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Воздуждает ли мужчин мое белье?



эротика, женщина
Увидела рекламу красивого белья нижнего и захотела купить,чтоб мужапорадовать...Но прежде хочу спросить у сообщ..почему?потому что как я вижу голое тело привлекает больше-ну может и нет....помню,как я
готовилась к первой брачной ночи,кружево белое везде..а что толку поснимал все и все!может это просто реклама ..что б такие как я только покупали!!!!и потом я слышала выражение-вкладывая в такие приятные мелочи-ты вкладываешь кирпичики в крепкий фундамент брака!!!
Возбуждает ли мужчину( женщину) белье, стоит ли стараться,если на него никто не обращает никакого внимания?




59%, 26 голосів

11%, 5 голосів

7%, 3 голоси

23%, 10 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Berenday

114.08.11, 18:18

    Гість: Фазя

    214.08.11, 18:18

    Разве это твое белье?

      314.08.11, 18:21Відповідь на 1 від Гість: Berenday

        414.08.11, 18:21Відповідь на 2 від Гість: Фазя

        Разве это твое белье?Єто нет,я к примеру

          514.08.11, 18:22

          хм...на самом деле это бред... вот купили тебе подарок...нужный и хороший... ты долго любуешся упаковкой? . а ...красивая упаковка только подталкивает развернуть, в надежде что подарок тоже красивый... но и это не факт... хм...иногда обычные белые трусики могут заинтересовать "что в коробке" сильнее чем дорогущее соблазнительное дизайнерское белье... все зависит от ситуации и состояния души в данный момент...

            614.08.11, 18:24

            Самой приятно в красивом белье, а не в рейтузах с начёсом!

              714.08.11, 18:26Відповідь на 5 від Max_TAG

              хм...на самом деле это бред... вот купили тебе подарок...нужный и хороший... ты долго любуешся упаковкой? . а ...красивая упаковка только подталкивает развернуть, в надежде что подарок тоже красивый... но и это не факт... хм...иногда обычные белые трусики могут заинтересовать "что в коробке" сильнее чем дорогущее соблазнительное дизайнерское белье... все зависит от ситуации и состояния души в данный момент...ясно,зачем тогда стараться и покупать для него

                814.08.11, 18:26Відповідь на 6 від tamagochi

                Самой приятно в красивом белье, а не в рейтузах с начёсом! Это так,приятно

                  914.08.11, 18:30Відповідь на 7 від Gollka

                  хм...на самом деле это бред... вот купили тебе подарок...нужный и хороший... ты долго любуешся упаковкой? . а ...красивая упаковка только подталкивает развернуть, в надежде что подарок тоже красивый... но и это не факт... хм...иногда обычные белые трусики могут заинтересовать "что в коробке" сильнее чем дорогущее соблазнительное дизайнерское белье... все зависит от ситуации и состояния души в данный момент...ясно,зачем тогда стараться и покупать для неговот и я думаю))) когды сегс а особенно на первых порах уже рядом какое тут белье? бегом трусы снимай грю))) может оно нужно на 234 году жизни совместной... тип упаковкой обмануть и показать все ту же 234 летнюю письку шо и всегда...эх

                    Гість: Star_Wanderer

                    1014.08.11, 18:54

                    исправь на возбуждает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна