хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мне тебя мало...

Мне тебя мало. Я понял одну из своих проблем: как же мне мало тебя! Не в смысле, что надо много таких, как ты, а в том, что даже 24 часа вместе мне мало! Мне мало видеть тебя, касаться, вдыхать твой запах! Мне мало твоего тепла и прикосновений! Мне мало твоих слов о том, как ты меня любишь – мне надо больше! Я хочу больше! У меня ощущение, что я что-то теряю, что не успеваю что-то увидеть, услышать, ухватить, понять….. 24 часа…..мне надо 25, 26, 70! В сутках должно быть 70 часов, чтобы успеть насытиться тобой! Каждая минута, когда мы не рядом – как маленькая смерть…..  Синдром недолюбленности…..При том, что меня так много людей любят, у меня этот дебильный синдром. Зачем он мне? Что он мне дает позитивного? Вопрос не к тебе, ко мне. Прости меня, пожалуйста…..

Раньше мне бывало достаточно знать, что ты есть….просто есть и всё. Мы не могли позволить себе быть вместе, скрывая от себя самих свою любовь….. Зачем только? Мы с тобой так и не поняли этого…. Зря потраченное время….Или не зря? Но я ощущал тебя каждой клеточкой, даже когда мы были за тысячи километров и лет друг от друга. А с тех пор, как ты рядом со мной, я понимаю: какой же я был дурак и упустил все эти дни, годы, столетия……..вечность БЕЗ тебя. Чем они восполнятся? Ничем. Теперь я никак не могу надышаться тобой…….Я боюсь тебя потерять! Когда закрывается за тобой дверь (всего лишь по работе уходишь на пару часов), у меня сердце колотится как сумасшедшее, а дыхание замирает и только одна мысль: «Не уходи!!!» Прости меня, пожалуйста……

Я пытаюсь отучить себя от тебя….в связи с этим, ты порой нарываешься на мою грубость и ворчанье и вместо того, чтобы поставить меня на место, только мягко улыбаешься….Какая у тебя улыбка! В ней столько света и тепла! Столько любви и счастья в твоих глазах, которые тоже улыбаются, глядя на меня! И ты всё понимаешь… Ты всё знаешь про меня, ты всё видишь, всё чувствуешь и пропускаешь через себя… и мою любовь, и, конечно,  мою боль… Прости меня, пожалуйста….

Если ты останешься, я не обещаю спокойную жизнь… Со  мной очень трудно… Всем. Мне в первую очередь….Моя особенность - создавать вокруг себя хаос, переносится на жизнь всех, кто со мной контактирует, и чем ближе контакт и вхождение в мой ближайший круг, тем сильнее это влияние, ты же знаешь…. Думаю, что стабильной системой я стану лишь после смерти.  А пока я живу, я такой: взбалмашно-постоянный…. И я люблю тебя. Часть моего сердца принадлежит тебе. Только тебе. Это твоя любовь, и тепло твое. Принадлежащие только тебе. Я знаю, что ты это знаешь. Принимаешь. И знаю, что тебе очень трудно…но , пожалуйста, прости меня и не уходи……..

25

Коментарі

123.04.11, 13:48

    223.04.11, 13:52Відповідь на 1 від prosto tak

      323.04.11, 14:06

      шоооо... апять? (с)

        Гість: ИРИН@*

        423.04.11, 14:08

        Откровенно и чувственно

          523.04.11, 14:09Відповідь на 3 від Полли

          шоооо... апять? (с)не опять, а снова (с)

            623.04.11, 14:10Відповідь на 4 від Гість: ИРИН@*

            Откровенно и чувственно

              723.04.11, 14:15

              По-моему,здесь "проблем" быть не может,Саша. Это как весеннее обострение. Оно пройдёт.Но БЕРЕЧЬ друг-друга НЕОБХОДИМО!

                823.04.11, 14:20

                Саня,эк нас всех...

                  923.04.11, 14:32

                  У каждого - свой Бог, но не все мы регулярно сочиняем своему Богу новые молитвы. А зря... СтОит их выразить, и сам себя лучше понимаешь...
                  Я бы сказала, что тебе надо перестать с собой бороться, а начать себя ПРИНИМАТЬ. И тогда.... молись!.... А мы будем читать

                    1023.04.11, 14:36

                    Хорошо, когда мало, хуже, когда много

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна