Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Брак. (Пособие для чайников).Часть Вторая – решительная.

Брак. (Пособие для  чайников). Часть Вторая – решительная.
     В этой части статьи я постараюсь развеять некоторые мифы о браке, чтобы молодые парни не превращались в этаких «Васенек» - героя первой части. Эти советы помогут отнестись к браку не как к обузе жизни, морю бытовухи, скуки, обязательств и прочих пут, а как к вызову, увлекательному жизненному приключению, морю любви, страсти, секса, радости и счастья.           Итак, давайте развеем все мифы о браке, которые сдерживают, как правило, молодых парней от вступления в оный.           Миф 1. Экономический. Аргумент: я пока еще молодой и не нахожусь на пике карьеры и, соответственно, заработка чтоб обеспечит сейчас семью, поэтому пока подожду.            Парирую: Во-первых, это никак не влияет на брак, или брак никак не влияет на материальное положения парня/мужчины, т.к. не требует дополнительных затрат. Я сейчас не говорю о браке, как о церемонии (организации и проплаты свадьбы итп), я говорю о браке как об отношениях совместной жизни мужчины и женщины. Итак, если ты парень и тебе 23-27 лет, ты точно так же ходишь на работу, получаешь свою зарплату и также её тратишь, ведь твоя жена тоже может ходить на работу и зарабатывать деньги. Ситуацию с беременностью и детьми мы пока не касаемся. В такой ситуации у вас два источника дохода в семье, денег на «до-родовый» период вам хватит с головой – живи в браке и строй свою карьеру!      По поводу детей – они должны быть запланированными (хотя в таком вопросе иногда трудно планировать и строить прогнозы). В случае если, жена беременна или уже родила – мужчина работает и обеспечивает семью, а жена получает помощь от государства – ее выплачивают. С учетом наших зарплат, эта помощь будет такой же (если не больше), как женщина смогла бы заработать за эти три года в любой, пардон, «говноконторе».      Во-вторых, когда мужчина достигает пика карьеры и зарплаты (в нашей стране тяжело сказать когда это происходит вообще), тогда помимо возросшей профессиональной ответственности ему приходится еще и «думать», как построить свой семейный тыл, вынянчивать ребенка итп.  Не проще пока эти хлопоты решить будучи помоложе, когда и запал еще тот, и ответственности на работе поменьше, чтоб будучи уже «серьезным дяденькой» иметь детей подростков и уже устоявшуюся семью?      В-третьих, если ты не мажор, а работаешь в типичной украинской «говноконторе», то карьера в ней особо тебя не будет радовать, поэтому женись и наслаждайся семейной жизнью!  А если ты мажор, тогда вообще волноваться нечего всё сложится классно, и на работе продвинут и в классной фирме работать будешь с хорошей зарплатой, и папенька поможет если что – карьера не повод не жениться.       Миф 2. Нерешительный. Аргумент: мы с Юленькой встречаемся всего два года, и я не уверен будет ли она хорошей женой, так зачем же мне жениться?

3

Коментарі

112.04.11, 14:26

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4 вот это я не совсем понял)))

    212.04.11, 14:33

      312.04.11, 14:34Відповідь на 1 від GorrA

      Normal
      0


      false
      false
      false







      MicrosoftInternetExplorer4 вот это я не совсем понял)))
      Это по-моему неудачно скопированный материал

        412.04.11, 14:41Відповідь на 3 від SARDIUS

        Так наверное было бы не плохо проверить конечный результат, и подкорректировать перед публикацией)))

          512.04.11, 14:55Відповідь на 4 від GorrA

          Так наверное было бы не плохо проверить конечный результат, и подкорректировать перед публикацией)))Ну это не ко мне, а к автору... И по-моему, он уже все исправил!

            Гість: Зосенька

            612.04.11, 15:28

              712.04.11, 19:00

              а под кат слабО было поставить?
              интересно. но все растянулось у меня на фиг (((

                816.04.11, 21:30

                Вот начитаются эти парни всяких историй, наслушаются своих неудачников дружков...... или фантазёров и думают что брак - это погибель какая-то! Придумывают какие-то дурацкие причины не женится! Вот где делают из мухи слона!