Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Брак. (Пособие для чайников).Часть Первая - вступительная.

Брак. (Пособие для  чайников).
Часть Первая - вступительная.

В этой своей статье я обращусь к молодым парням/мужчинам с разъяснением, что такое брак, и нужен ли он вообще. Девушкам/женщинам, наверняка, также будет интересно это почитать.

               Для удобства повествования давайте введем этакий обобщенный образ среднестатистического украинского парня в возрасте 18-30 лет, и назовем его ласково Васенькой. Его подружку/девушку  - среднестатистическую украиночку возраста 18-30 лет назовем, например Юленькой.               Итак, знакомая ситуация: Васенька встречается с Юленькой n-количество месяцев/лет.               Главный вопрос, который волнует Васеньку, наверное, такой: «Жениться или нет?». Как правило, молодой парень Васенька, в силу своей нерешительности, и зачастую не привитой с детства способности принимать за себя решения и отвечать за свои поступки (компьютерные игры, за которыми прошло большинство дней детства Васеньки, этому не учат), попросту уклоняется от ответа на этот вопрос, пуская свои отношения с Юленькой на самотек. Васеньку в принципе устраивают безбрачные отношения с Юленькой, так как он получает от них всё что хочет – секс и никакой ответственности и обязательств – вполне комфортно, не так ли?               Юленька, в свою очередь, не впадает в отчаяние по поводу «не предложения» Васеньки выходить за него замуж (хоть ей бы этого хотелось) по нескольким причинам:             а) они встречаются всего каких-то n-количество месяцев/лет, - вроде бы как рано еще;             б) Юленька считает, что и она, и Васенька еще молодые и не нагулялись, хотя замуж бы хотела (но не зовут);             в) сейчас вообще в моде гражданские браки, поэтому «штамп не главное, главное любовь».              Другими словами, Юленька находит «объективные причины-оправдания» своего не замужества, и эти причины успокаивают ее.              Время от времени ее успокоение подрывается известиями о том, что, то одна ее подружка-одноклассница вышла замуж, то другая, а третья вообще уже родила.              На свадьбах своих подруг Юленька чувствует дискомфорт, когда у нее спрашивают «А вы с Васенькой еще не собираетесь расписываться? Вы ведь уже кажется n-лет вместе». Юленька в таких случаях с важным и уверенным видом произносит вышеупомянутые причины, а когда остается наедине с Васенькой уже понемногу (или «помногу») начинает поддавливать на своего любимого, когда же уже они распишутся. На эти вопросы уже сам Васенька с важным и уверенным видом озвучивает перечисленные причины, добавляя к ним еще несколько экономических доводов: «Вот повысят меня на работе, тогда я буду уверен, что смогу семью обеспечить – тогда и распишемся» итп. Эти ответы снова успокаивают Юленьку, до тех пор, пока очередная «сучка» не пригласит ее на свадьбу…              Если бы Васенька знал, что 99% Юленек так хотят уже замуж по-настоящему!              Данная ситуация достаточно распространена ныне, и имеет несколько развязок: позитивную – Юленька таки дожидается решения Васеньки о браке (по разным причинам, но как правило для типичного Васеньки свойственно это решении после новости-сюрприза о беременности Юленьки), негативную – Юленька и Васенька разрывают отношения тоже по разным причинам.              Цель этого моего опуса – помочь тысячам нашим Васенькам быстрее принять правильное решение, (дабы не морочить долго головы Юленькам).                                                                                                                         (продолжение следует…)
7

Коментарі

111.04.11, 12:18

наворотил

    211.04.11, 12:19

    Далі буде...

      311.04.11, 12:28


      класс
      то, что мужчины боятся брать на себя ответственность!!!

        411.04.11, 13:58Відповідь на 3 від Lilichka )

        Да, из песни слов не выкинешь...

          511.04.11, 15:10

          я не подхожу под обобщенный образ

            611.04.11, 15:41Відповідь на 5 від spiteful

            я тоже - меня по другому зовут Завтра выложу вторую часть.

              712.04.11, 01:43Відповідь на 6 від The Dice

              а я еще не украинец

                812.04.11, 07:13Відповідь на 3 від Lilichka )


                класс
                то, что мужчины боятся брать на себя ответственность!!!
                точнее, - не торопятся вешать себе ярмо - требований, придирок ...припадков

                  912.04.11, 09:36

                  << пока очередная «сучка» не пригласит ее... >>
                  Меткое определение!

                    1012.04.11, 09:49

                    Да, Вася - он и в Африке Вася! Вот и я когда-то мучалась дожидаясь приглашение на собственную свадьбу! А побывав наконец-таки, подумала что зря торопила жизнь! Но я не говорю никому то, что замужем плохо! Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть! Любите друг друга и это все что Вам нужно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна