хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Опять к девчонкам с глупостями.....

Девчонки, опять к вам пристаю с глупостямиsmutili ))))

Вопрос вот какого плана: ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ, ЧУВСТВОВАЛИ, ОЩУЩАЛИ, ДУМАЛИ ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ПЕРВОГО СЕКСА ИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ НЕГО? Не назову это «первой брачной ночью»,потому что понимаю, что это – атавизм, но в принципе, именно все, что было «в первый раз» и интересно.look  Сила эмоций, какие они вообще были, ощущения, совпали ли ваши ожидания с тем, что было на самом деле и ты пы? Почему опять пристаю? Ну вот ….надоangel ))) Почему не пристаю к мужикам с этим вопросом? Наверное, потому что знаю, что не ответят тут правду 99% , потому что считается, что мужчина не должен так уж сильно эмоционально все переживать, бояться чего-то или «прыгать на одной ножке от радости» по какому-то поводу, ну сдержанные мы должны быть, покрытые ореолом таинственности…uhmylka . (Ржу уже в голос), а женщинам позволительно  свои эмоции показывать. (ну вот еще один такой слоган – заблуждение) Но открою страаааашную тайну: для нас все, что в первый раз, тоже имеет очень большую эмоциональную привязку…да и не в первый – тоже…..Так! Не буду уходить от темы. Но если мужчины сайта решат высказаться – милости прошу))))beer2

Гм…..желающим тут постебаться с пошлостями при обсуждении комментов других блогеров – воздержитесь,плиз, все равно удалю – злой я сёдня.stop

25

Коментарі

12.04.11, 09:23

они стесняются

    22.04.11, 09:30

    за давностью события уже и не помню что....

      Гість: Яна1979

      32.04.11, 09:30

      Теперь и я ржу в голос - кто ж во время секса думает???? Если во время секса ты в состоянии о чем то думать, то это не секс, а механические движения

        Гість: Свет-в-окошке

        42.04.11, 09:43

        Чесно? - Хотела, чтобы ЭТО быстрее закончилось. А сразу после ЭТОГО - в душ и побыстрее .

          Гість: Свет-в-окошке

          52.04.11, 09:44

          Чего злой - то?

            Гість: мавуляЯ

            62.04.11, 09:45

            Ровным счётом ничего,первый мужчина оказался эгоистом,и как потом выяснилось через лет пять - какашкой еще той
            А если честно, интимная жизнь как и любовь,требует работы и коррективы партнеров всю жизнь
            Нам все дано,так что берите и пользуйтесь на здоровье(презерватив обязательная вещь )

              Гість: Я классная

              72.04.11, 09:54

              Разревелась, как дурочка. Со страху наверное. Парня перепугала до смерти.

                Гість: Ice-cream-

                82.04.11, 10:11

                оу... это было ужасно.... поверьте, опыт, даже в сексе - никто не отменял
                то ли дело сейчас

                  92.04.11, 10:15Відповідь на 1 від снайпер1

                  они стесняютсяну это ясно дело)

                    102.04.11, 10:15Відповідь на 2 від Полли

                    за давностью события уже и не помню что....хитрюга ты моя)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна