хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Девчонки, есть вопрос!

Девчонки, есть вопрос!

Вот я, правда, не понимаю, объясните, кто может, пожалуйста! Вопрос в одной фразе звучит так: ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? По другому сформулирую. пожалуй: ЗАЧЕМ КРАСИВОЙ, САМОДОСТАТОЧНОЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЕТЬ ВЫЙТИ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖ?look Вот что в голову придет, все пишите.

Я чего пристал-то опять?  Жизнь показывает, что идеальные отношения встречаются на столько редко, что могут быть занесены в какую-нибудь «Красную книгу отношений между людьми». Поэтому брак по любви (оба брачующихся любят друг друга и жить друг без друга не могут – из этой же оперы, а посему занесено в данную книгу), указанный в комментах, будет приветствоваться стоя аплодисментамиapplause . Но чаще всего женщина сама не может объяснить, зачем она стремиться замуж за конкретного мужика. Особенно странно это видеть, когда точно знаешь, что любви у нее к нему и нет в общем-то, и расчета особенного тоже (он и зарабатывает меньше, и дети и жена от предыдущего брака у него в жизни много времени и средств отнимают, и по дому он ничего не делает, и умничает не по делу, и бездельник, каких еще поискать, и с людьми найти общий язык не может, и работу меняет каждый год, и к «невесте» с постоянными претензиями и потребительским отношением всегда, так что и о его любви речи как-то не идет…..nini ) Боязнь остаться одной? Да, ребенок не в счет. Родственники, друзья – тоже. Что пугает в положении разведенной (одинокой)? Общественное мнение? Нужен штамп в паспорте любой ценой? А если цена – ваша жизнь, свобода, жизнь ребенка? stena Да, если мужчина профи- альфонс, то вы будете в шоколаде, в иллюзии семейных отношений и будете счастливы этой иллюзией. Даже полностью обеспечивая его запросы материальные и физиологические…А если он альфонс- самоучка, но эгоист и особо не утруждается созданием этой иллюзии. Тогда что? Сами придумаете себе сказку, поверите в нее и будете жить? Для чего? wakeup Или это игра такая? Шоу,под названием СВАДЬБА?

Первые браки по молодости-глупости-любви я не беру в расчет, наверное. Там гормоны плюс первичные иллюзии ведущую роль играютhug . Хоть и молодым не плохо бы задуматься: «зачем?»….
89

Коментарі

127.03.11, 15:38

От плюсанула от чистого сердца. Прав на 1000%.

    227.03.11, 15:39Відповідь на 1 від tishina

    От плюсанула от чистого сердца. Прав на 1000%.Спасибо

      Гість: Dиззззз

      327.03.11, 15:40

      Ыыыыы... ... прикол)))

        427.03.11, 15:43

        Это все стереотипы нашего общества. Вот какая бы женщина умная, красивая и самодостаточная ни была бы, если у нее нет штампа в паспорте, на нее будут смотреть как на неполноценную, задалбывать вопросом "ну, когда ж ты наконец мужика себе найдешь?". А тот факт, что у нее этих мужиков, может, вагон и тележка впридачу никого не волнует. МУЖ должОн быть - и точка.
        Вот. И чтобы не париться, многие и выходят замуж. Чтобы быть "как положено - честной замужней женщиной". Многие, канеш, не выдерживают и разводятся. Но тут опять начинается "Ой, бедолага, мужика бы тебе..." Примерно кагто так.

          Гість: Яна1979

          527.03.11, 15:43

          Стадный эффект срабатывает - все, а я нет
          Песенка

            627.03.11, 15:43Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

            Истину чилавег глаголет!

              727.03.11, 15:43

              семья - для женщины природно

                827.03.11, 15:47

                дело в стереотипах наверное... красивые и удачливые обязательно должны быть замужем... а на вопрос "зачем?" ответа нет...

                  927.03.11, 15:47Відповідь на 7 від Li_

                  семья - для женщины природнодаже если супруг будущий - мразь? ...простите мой французский....

                    1027.03.11, 15:47Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

                    Ыыыыы... ... прикол)))Ыщо какой)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      40
                      попередня
                      наступна