хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вопрос на злобу дня))))

Так, меня с моим вопросом послали к мужской половине (кам 29) http://blog.i.ua/community/856/659460/?_rand=140615585&p=2

Вот и спрашиваю (ага, делать мну больше нечего, как тому котуlol):

Мужики, зачем мерить длину (размер, толщину, ширину сечения - на выбор) полового члена? Не, медицинские, клинически запущенные случаи я не беру, а вот взрослому здоровому мужику ЗАЧЕМ это надо? Ну просветите, а то сижу тут непомерянный и в толк не возьму: а зачем? 

С чего это я? Да заметок на сайте именно про измерение полового члена  до дури. Ну когда подростки - мальчики смотрят с линейкой на свое достоинство и ждут: когда же оно достигнет взрослого размера - это я еще могу понять, но ...... Карочи, я зануда - это если кто еще не знает. Можете посылать мну, а можете отвечать прямо на прямо поставленный вопрос))))draznilka podmig

Ой, а дамы тоже могут поотвечать - интересно знать и ваше мнение))))

17

Коментарі

Гість: Jaguar_65

111.03.11, 08:24

Привет, Саш! Коль не клепкой, так хоть х*ями померяться

    211.03.11, 08:56

    Я шо первая из дам?.....Как по мне то мне большой не нужен и толстый тоже....не надо мне проблем.А вот средний, как раз по мне. Так сказать подходит и мне с таким" уютно". Так что вот что я вам скажу ребята....не дело в размере и толщине,а в том какая женщина и чего чей хочется....боли например или же кайфа.
    Мне например хочется кайфа и я его получаю регулярно и много раз.
    А хорошо женщине можно и извините пальцем сделать. Так ,что хочу сказать мужикам не партесь на счет своего размера.

      Гість: Мілледі

      311.03.11, 09:02

      А я вторая.....А где мальчики....почему молчат???

      Это полная дурость мерять свой член и хвалится им Я полностью поддерживаю HEART_ не дело в размере а умении разогреть девушку.
      А что на счет того что женщинам нравится большой...просто они хотят острых ощущений вот и всё.
      Мне например нравится средний 13-14см....я получаю такой кайф, мама дорогая. Мне большого не надо и тем более толстого.....

        411.03.11, 09:36

        А скоко еще не замеченой дури...

          511.03.11, 09:48


          я тоже не понимаю, зачем вам, взрослым мужичинам, на этом заморачиваться

            611.03.11, 09:52

            Взрослые мужики хуже детей...

              711.03.11, 10:54

              разве дело в длине-ширине-толщине?Мужчина или умеет-хочет-делает-любит получить удовольствие и дать его своей женщине или второго нет!!!!!!!!

                анонім

                811.03.11, 11:03

                та да заметок много. даже не знаю.

                  911.03.11, 11:03Відповідь на 1 від Гість: Jaguar_65

                  Привет, Саш! Коль не клепкой, так хоть х*ями померятьсяПривет, Слав)))) Я ваще противник соревнований всяческих и конкурсов на то, "кто круче" и ты ды))) Каждый крут по своему
                  Как дела?

                    1011.03.11, 11:04Відповідь на 2 від Gala@

                    Я шо первая из дам?.....Как по мне то мне большой не нужен и толстый тоже....не надо мне проблем.А вот средний, как раз по мне. Так сказать подходит и мне с таким" уютно". Так что вот что я вам скажу ребята....не дело в размере и толщине,а в том какая женщина и чего чей хочется....боли например или же кайфа.
                    Мне например хочется кайфа и я его получаю регулярно и много раз.
                    А хорошо женщине можно и извините пальцем сделать. Так ,что хочу сказать мужикам не партесь на счет своего размера.
                    Спасибо за развернутый ответ!))) Я таки всегда это знал, а вот другие, видать, сумлевались)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна