хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ода члену! (дамам на заметку)




Часто в интернете в разных женских статьях и блогах можно прочитать о том, что мужчины озабочены только одним – своим членом. И это преподносится, так как будто мужчины какие-то извращенцы. Уважаемые дамы, хочу сказать вам что это заключение в корне не правильно и более того такое трепетное отношение мужчины к своему члену более чем нормальное!

Член для мужчины – его призвание, вызов и судьба, которую он должен с честью вынести! Ведь мы были рождены с каким-то отростком между ног и в детстве не знали зачем он вообще нужен, кроме как подержаться за него когда пописаешь. Мы бегали в футбол, ездили на велосипеде, плавали с чем-то болтающимся между ног и иногда даже испытывали жуткую боль когда туда попадал мяч или просто получали удар в это место. Так мы и росли, пока в определенном возрасте наконец не испытали его (члена) реальное увеличение (в возрасте полового созревания), почти все мы начинали мастурбировать,а некоторые из нас даже краснели от стыда что что-то делаем аморальное.

Спустя какое-то время мы решились уже перейти от «тренировок об стенку» на настоящую «игру с партнером» ведь наш инструмент был к тому времени уже физически натренирован регулярной мастурбацией, а благодаря порнографии мы обогатились теоретическими и практическими знаниями как орудовать нашим инструментом. Да вот беда, попробуй в юношеские годы затащить девушку в постель (курсов построения межполовых отношений никто из нас не проходил), когда большинство девушек вокруг, как говориться, «ни капли в рот не сантиметра в …». Не многим из нас везло «окунуться» им (т.е. членом) в пучину вожделенного удовольствия. Большинству приходилось снова мастурбировать уже вынужденно из-за отсутствия той самой желанной и любимой. Можете еще представить парней в армии, как им хотелось, но «увы и ах» их орудия так и оставались с ними наедине.

Так мы и живем с нашим другом (читай - членом), мы с ним как два верных друга, которые прошли сквозь многие испытания и переживания бок о бок, мы поддерживали друг друга и выручали.

И вот, наконец, пришел тот час, когда у нашего члена появилась постоянная, регулярная влажная и тёплая, ласковая подруга. Мы так рады за нашего маленького друга, что стараемся баловать его встречами с ней как можно чаще, ведь мы как никто на свете знаем как он (наш друг) этого ждал и хотел, через что мы ради этого прошли!

Так вот вопрос у меня к милым дамам: как же вы хотите, чтоб мы относились к своему члену после всего пережитого?

Скажу больше. Вы, дамы, очень хотите, чтоб мужчины постоянно признавались вам в любви, делали комплименты вашим достоинствам, мы делаем это несправедливо нечасто, к сожалению. А как бы вам хотелось, чтоб мы каждый день шептали вам на ушко о ваших божественных глазах, красивых изгибах, нежной коже, красивых ножках и … этот список, согласитесь можно перечислять до бесконечности. Зато у нас, мужчин все гораздо проще, вам достаточно лишь хотя бы иногда сказать нам что-то приятное о нашем члене! Хоть иногда! Поверьте, что мужчина получит огромный эмоциональный заряд привязанности и благодарности к той, которая будет возносить комплиментами его член – за такой женщиной мужчина пойдет на край земли! Возьмите себе на заметку.
7

Коментарі

131.01.11, 12:50

Всё, на заметку взяла!

    21.02.11, 09:37

    Все теперь буду даже с ним разговаривать ... ути-пуси

      31.02.11, 12:48Відповідь на 2 від MaSHаstik

      Вам будет о чем поговорить

        41.02.11, 19:22

        Хотелось бы узнать, сколько мужчин различают отдельно себя и "своего маленького друга"?
        Идиотский штамп, навязанный не самыми лучшими фильмами, вызывает слепое подражание придурковатым героям этих кинолент? Тут к доктору пора с таким раздвоением личности!

        "некоторые из нас начинали мастурбировать" - покажите мне того, который никогда не мастурбировал (и даже не начинал!), дайте взглянуть на этого урода!

          51.02.11, 20:56Відповідь на 4 від KLM

          Хотелось бы узнать, сколько мужчин различают отдельно себя и "своего маленького друга"?
          Идиотский штамп, навязанный не самыми лучшими фильмами, вызывает слепое подражание придурковатым героям этих кинолент? Тут к доктору пора с таким раздвоением личности!

          "некоторые из нас начинали мастурбировать" - покажите мне того, который никогда не мастурбировал (и даже не начинал!), дайте взглянуть на этого урода!

          1-е В данном случае речь не о раздвоении личности, а о литературном приеме чтоб выделить и подчеркнуть центрального "героя" рассказа. Это как в математических уравнениях, где "+1" и "-1" ставят по разные стороны "=".
          2-е Мастурбировали все, а слово некоторые относится к придаточному предложению "...краснея от стыда...", так как некоторые и не краснели.

            61.02.11, 23:36Відповідь на 5 від The Dice

            Я правильно понял, с русским не знаком?

            По первому. Центральный герой рассказа выделен в названии и не нуждается в нагромождении литературных приемов а-ля "а вот я еще такой трюк знаю".

            По второму. Цитата:
            "...некоторые из нас начинали мастурбировать, краснея от стыда что что-то делаем аморальное...".
            Пример построения предложения:
            "...начинали мастурбировать и лишь некоторые из нас краснели от стыда от того, что что-то делаем аморальное".

            В каком предложении передан верный смысл?
            Или, по-твоему, после заметок нужно объяснять что имелось ввиду, подразумевая неумение автора ясно выражать мысли?

              72.02.11, 10:10Відповідь на 6 від KLM

              1 Использовать или не использовать какой-либо трюк, нуждается в нем рассказ или не нуждается в любом случае решать автору, и только автору.

              2 Со вторым согласен. Только ты не совсем точен в своем варианте со словом "лишь" - оно меняет смысл, там точнее будет так: "и/а некоторые из нас даже краснели от стыда...".
              Я исправляю, чтоб некоторые из нас были полностью удовлетворены.

                827.03.11, 20:25

                нда...
                вспоминаю свою юностью со знаком равно анекдоту:

                Сидят на лавочке молодая девушка и бабуся.
                Бабуся: "Ну что ты, дочь - поклонников много?"
                Девушка, вздыхая: "Много..."
                Бабуся: "Ну а ты что? Не даешь?"
                Снова вздыхает: "Не даю..."
                Бабуся: "Ох и пожалеешь, девонька, ох пожалеешь!"