хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сударь, по моему вы "олень"... Признаки женской неверности.

Признаки женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога, но для начала - конечно же причину стоит поискать в себе, а не во всём винить половинку...

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного? Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь! 2. У вас перестали просить денег Либо вовсе, либо гораздо меньше - не важно. Важно поймать момент, когда это начало происходить систематически, и сопоставить с моментами ее "подозрительных" опозданий домой: отмечайте время ее отсутствия и ее объяснения по этому поводу. Некоторые для удобства составляют графики, чтобы не перепутать даты. А потом делают пессимистичные выводы. 3. Она стала проводить много времени со своей лучшей подругой... ...или мамой, или сестрой, или какой-то новой знакомой Таней, которой она теперь уделяет все свободное время. Участившиеся походы с ее школьными друзьями в ресторан и в кино (а также последующее бурное пересказывание этих скучных событий) - тоже явный признак того, что дело нечисто.

9

Коментарі

14.01.11, 12:14

ну накормлен-чего ж еще!!!для мужика это наверное самое главное

    24.01.11, 12:28Відповідь на 1 від АллАскА

    Да не скажи...

      34.01.11, 12:31Відповідь на 2 від Динозавёр

      ну а че..моего при разводе единственное,что волновало-"а кто меня кормить будет"? неужели бывают иные? а?

        44.01.11, 12:34Відповідь на 3 від АллАскА

        Пожрать та я себе и сам приготовлю и не хуже чем барышня какая, хочется чувств!

          54.01.11, 12:37Відповідь на 4 від Динозавёр

          -дак чего тогда здесь сидишь-познакомся с кем-нибудь реальным...

            64.01.11, 12:38Відповідь на 5 від АллАскА

            А кто сказал, что нет реальной?

              74.01.11, 12:42Відповідь на 6 від Динозавёр

              да слава богу! просто сказал как-то так тоскливо...

                84.01.11, 12:44Відповідь на 7 від АллАскА

                Нее, ты шо, как раз в этом всё нормально, даже иногда через край , а тутачки можно поболтать вот с такими ребятами как ты и остальные друзья, тоже интересно, отвлечся можно!

                  94.01.11, 12:45

                  а че деньгито просить-то, мож она и сама не плохо зарабатывает

                    104.01.11, 12:45Відповідь на 8 від Динозавёр

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна