хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Любовь - чувство, готовое побороть смерть.

Многие пары расходятся лишь из-за того, что любят не самого человека, а визуального "принца", в связи с чем стараются переделать своего партнера. Если вы искренне любите, то воспринимаете своего близкого человека таким, какой он есть, без всяких условий. Конечно, принимать другого человека и его особенности довольно трудно. Но не стоит забывать о том, что любовь - довольно не простое чувство. Любовь - это состояние души, внутреннее состояние человека. heart При знакомстве с человеком вы видите в нем те качества, которые вас устраивают, но при дальнейшем сближении вы начинаете разочаровываться, ведь вы хотели любить другого и стараетесь присвоить определенные качества своему избраннику. Каждый человек неповторим. Именно поняв эту неповторимость в своем партнере, вы сможете его полюбить. Стараться поменять другого человека - не является любовью, это лишь проявление вашего эгоизма. Истинная любовь труднодостижима для всех нас.heart Настоящее чувство подразумевает под собой любовь к человеку от макушки до пят. Нет ничего того, чтобы вы не любили в вашем партнере. Чувство любви - это деятельность души, тела и ума. Мужчина и женщина испытывают такие ощущения, как стремление к гармонии, сильные эмоциональные переживания. Подлинная любовь - это ответственность, а также природная глубина соединения мужчины и женщины. Такая любовь не имеет границ. Она безоговорочная, преодолевает все барьеры, как эмоциональные, так и психологические. Жизнь пытается научить нас любить. В этом заключается смысл происходящих с нами событий.heart Настоящая любовь развивается медленно. Нужно узнать друг друга. Сначала возникает состояние влюбленности, которое со временем или угасает, или становится более глубоким чувством, то есть переходит в любовь. Это новое чувство, быть может, не такое яркое, но зато гораздо более жизнеспособное. Партнеры становятся при этом родными людьми, единым целым, которое нельзя разорвать. Нельзя забывать также и то, что любовь - хрупкое создание, которое нужно беречь. Но, в то же время, любовь - это чувство, готовое побороть смерть. Любить по-настоящему нужно научиться.heart

Когда-то утром ранним – в лучах Ярила солнца По полю утомленному девчушка шла смеясь И одуванчик белый – пушистый парашютик Сорвала и задула, и громко прокричала – к Яриле обратясь Хочу я быть счастливой, такой, чтоб это счастье Мне было самым – самым, чтоб умереть готова была я за него Пожалуйста, дай Боже, ведь я на все согласна Ведь ты же всемогущий – а смерть пустяк, ничто. И пролетели годы, девчонка повзрослела Дворовые мальчишки влюблялись все в нее Она ж все заклинала, лениво повторяя Ну дай же, дай мне Боже, я ж умереть готова Всего – то саму малость, ведь смерть – пустяк, ничто И вот однажды вечером весь в белом одеянии Чуть-чуточку нахмурившись к ней парень подошел И замерло той девушки, секундное дыхание А он, лишь улыбнулся вновь и кисти рук их свел…. И наконец в глазах ее, с искринкой темно- синею Зажегся чуть притихнувший, но все же яркий свет Смотрела, с обожанием, на принца, как на солнышко И все проблемы словно бы свелись совсем на нет. Вот как-то темной ноченькой сидели любовалися Они луной жемчужиной, в прозрачной тишине И улыбаясь ясно так, вопрос ей задал он А что ж такое счастье, скажи же только мне.. Она взглянув в глаза его, сказала еле слышно так Что может большим счастьем быть, чем быть рядом с тобой? И в тот час луч с небес упал и беспощадно он Насквозь девчушку нашу ту пронзил в тот миг собой И кровь струёю алою, змеёй с раны скатилася А парень плакал горестно и спрашивал – за что? И вдруг тут монотонно с небес раздался голос Пойми же, счастье – главное, а смерть – пустяк, ничто…heart

18

Коментарі

116.12.10, 22:01

безусловно - Дружба

    216.12.10, 22:04

      316.12.10, 22:06

        Гість: Биджар

        416.12.10, 22:19

          516.12.10, 22:21

          не маю слів

            616.12.10, 22:25Відповідь на 1 від mestor

            Как приятно, когда комент первый от мужчины

              716.12.10, 22:25Відповідь на 2 від Саничок

                816.12.10, 22:26Відповідь на 3 від Lesch

                  916.12.10, 22:28Відповідь на 4 від Гість: Биджар

                    1016.12.10, 22:29Відповідь на 5 від зашморг

                    не маю слівОчень приятно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна