хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Удивляет одна вещь....

Меня удивляет одна вещь. Не смотря на то, что гомосексуализм имеет тысячелетнюю историю, на настоящий день, при всем кажущемся либерализме взглядов и народного мнения, имеет место быть некоторый перекос. Весь интернет заполонен фотографиями лесбиянок, лесби-шоу – обязательный элемент программы практически каждого ночного клуба и все от этого тащутся: как  мужчины, так и женщины и ни у кого не возникает желания высказать своё «фу». Значит, этого «фу» нет? Однако я что-то нигде на обычных сайтах, не специализированных, не видел фоток пары геев, как это бывает в случае лесбиянок. Что за "дискриминация"?Да и в жизни, если девочка спит с девочкой – это «девушки развлекаются», а если не дай Бог парни выскажут вслух свою нетрадиционную ориентацию – всё! Общественность тут же закидает их комьями дерьма. 

Так как общественное мнение формируют люди, вот к вам, к людям  и обращаюсь с вопросом: почему так? У меня есть хороший друзья – лесбиянки, есть друг – гей, есть транссексуалы (хоть транссексуализм ничего общего с сексуальной ориентацией не имеет – так , к слову сказал, что есть такие друзья у меня). Трансвеститов нет, поэтому про них ничего не могу сказать…. Надо сказать что это достаточно неординарные личности: эрудированные, талантливые, добрые. Они не выпячивают свою ориентацию и никого в койку к себе насильно не тащат. Друг – гей жутко покраснел и опустил глаза, когда через месяц знакомства я его задолбал вопросами про его девушку, которую так и не видел пока. Он сказал мне, что он гей. На мой вздох «ну, слава Богу, а то я уж думал, что я тебя чем обидел – ты сторонишься меня» - он сделал квадратные глаза и долго моргал ресницами от удивления, что я не послал его нах…, а тихо-мирно общаюсь до сих пор, потому что мне с ним интересно болтать, я много нового у него узнал из физики и устройства мотоциклов, про выращивание роз и составление программ к охранным сигнализациям.Мне же он сказал, что не хотел меня компрометировать своим обществом.......Во дурак! меня этим не скомпрометируешь. Но таким людям очень трудно живется в реальности именно потому, что их считают чуть ли не прокаженными. А почему? Они ни на кого не набрасываются, а насильников больше среди «традиционников». Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Только обоснуйте свои «фу», если таковые имеются, а не просто обычными фразами, типа: «геев в топку». Своё мнение я уже высказал: я спокойно и нормально воспринимаю всех. Даже учитывая, что знаю, что природа создала «всех тварей по паре» для размножения, что существует монада (женское и мужское начало), но так уж получилось, что факт однополой любви существует и отрицать его нельзя. И у них – у каждого из них – есть душа, такая же ранимая, как ваша. Пы.Сы. Под этой заметкой я не допущу скабрезностей, оскорбительных  и уничижительных комментариев по отношению к "сексуальным меньшинствам" – они будут стерты, так что будьте добры, соблюдайте элементарные правила приличия, высказывая своё мнение. 

Спасибо.

41

Коментарі

Гість: Индара

126.07.10, 11:41

Всё имеет место быть. С тем, что зачастую, это талантливые и неординарные личности-согласна. А "переборы" бывают и среди гетеро.

    226.07.10, 11:43

    Под этой заметкой я не допущу скабрезностей, оскорбительных и уничижительных комментариев – они будут стертыБольшому кораблю - большое плавние. Это я к тому, что ты только и будешь заниматься удалением коментов

      Гість: _______ _

      326.07.10, 11:43

      женщин слишком много
      не знаю, просто лесбиянки остаются женственными, а геи теряют мужественность.. мне так кажется
      но геи всё-таки классные в большинстве своём. хорошие друзья и воспитанные вообще...
      только это всё равно грех, и никогда я не поверю в то, что гомосексуализм - это естественно и хорошо, для любого пола

        426.07.10, 11:44

        У меня тоже есть друзья разные
        Должна отметить, что они умные веселые люди. И оч. ранимые.

          526.07.10, 11:45Відповідь на 1 від Гість: Индара

          Всё имеет место быть. С тем, что зачастую, это талантливые и неординарные личности-согласна. А "переборы" бывают и среди гетеро.согласен: переборов, на мой взгляд, гораздо больше среди гетеро.....

            626.07.10, 11:45

            ты пидрилко?

              726.07.10, 11:45Відповідь на 2 від o Фунес

              Под этой заметкой я не допущу скабрезностей, оскорбительных и уничижительных комментариев – они будут стертыБольшому кораблю - большое плавние. Это я к тому, что ты только и будешь заниматься удалением коментовничего страшного.

                826.07.10, 11:46Відповідь на 6 від S_LUCAS

                ты пидрилко?а тебе хотелось бы?

                  Гість: попа

                  926.07.10, 11:46

                  я создана для того чтобы выводить из организЪма отходы производства, а не вводить туда детородные органы

                    1026.07.10, 11:46Відповідь на 2 від o Фунес

                    Под этой заметкой я не допущу скабрезностей, оскорбительных и уничижительных комментариев – они будут стертыБольшому кораблю - большое плавние. Это я к тому, что ты только и будешь заниматься удалением коментовНе в бровь , а в глаз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна