хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

ключи - ...от счастья



  Очевидно, что мальчика и девочку мамочки воспитывают (как вариант: "- папа? - Я и сама разберусь, папа кАзззел, не его ума дело воспитывать детей, пусть деньги зарабатывает, урод") в семье по-разному, но, нередко, одинаково ...бездарно, 
  - если ...плоды воспитание мальчиков, при наличии реального отца, - хоть в какие-то рамки укладываются, 
  - то с воспитанием девочек… - тихо плакать хочется... 
  Редко какая мамочка не стремится ...сделать доченьку красивой, привлекательной и ухоженной, 
  - ее с малолетства, как куклу наряжают, холят, лелеют - и, нередко, оберегают от домашних хлопот и житейских забот,
  - именно в этом глупые мамочки видят ...счастье родного ребенка... 
  Девочке это нравится и льстит – в результате ребенок, нередко, становится капризным, жадным, ленивым и требовательным к окружающим (но не к себе), - порою, не приспособленным к жизни созданием, точнее - ненасытным потребителем чужих ресурсов и возможностей,
  - со школьной скамьи, ждущим принца с дарами у своих ног, влюблено и подобострастно заглядывающего в ее красивые глазки и, вопрошающего – чего изволите, моя повелительница.
  Главная задача такого красивого, затратного в ...обслуживании, порою, бесполезного в семье и обществе ...де-ко-ра-тив-ного ...чуда - ухоженность, уметь красиво улыбаться...
  - и выглядеть завораживающе, - как диковинное растение, старинная ваза, экзотическая кошечка или комнатная собачка... 

  ps внутреннее ...содержание декоративного чуда, порою, являет полную противоположность ее ...экстерьера
12

Коментарі

121.06.10, 19:47

    221.06.10, 19:49Відповідь на 1 від prosto tak

    и, чем ты недовольна, моя радость?

      321.06.10, 19:56Відповідь на 2 від mestor

      а чего радоваться то? ...ведь и вправду ..так и есть.. может это связано с тем,что в погоне как у всех, забываются истины...

        421.06.10, 19:57Відповідь на 3 від prosto tak

        а чего радоваться то?...ведь и вправду ..так и есть..может это связано с тем,что в погоне как у всех, забываются истины...Умница

          521.06.10, 20:07

          Все правильно. Но я так и не получила ответа на вопрос:"За что, Вы, баб не любите?"

            621.06.10, 20:10Відповідь на 5 від Sol Y Mar

            Все правильно. Но я так и не получила ответа на вопрос:"За что, Вы, баб не любите?"не обвиняй меня понапрасну?

              721.06.10, 20:18Відповідь на 6 від mestor

              Все правильно. Но я так и не получила ответа на вопрос:"За что, Вы, баб не любите?"не обвиняй меня понапрасну?Я ж, любя.

                Гість: ОдуванчикЪ

                821.06.10, 20:20

                все правильно) девочку надо воспитывать быть женщиной - с рождения))
                слава Богу, что у меня - мальчик))))))))))))

                  921.06.10, 20:33Відповідь на 8 від Гість: ОдуванчикЪ

                  все правильно) девочку надо воспитывать быть женщиной - с рождения))
                  слава Богу, что у меня - мальчик))))))))))))

                    1021.06.10, 22:45

                    брехня не там шукаете.. в деревню нада, а уто всЁ городские мадамки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна