хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Два вопроса))

Всем доброго времени суток))) У меня народился очередной вопрос. Не, два. Как всегда расскажу преамбулу. Есть у меня хорошая приятельница, интеллигентная, добрая, эмоциональная дама, живущая в скучном браке 20 лет…В скучном – потому что особых чувств, так, чтоб «голову сносило» у них с мужем никогда не было. Сейчас накопилось и масса взаимных….. «неудовольств» что ли……живут по привычке, типа: «некуда податься». У них выросла дочь: красавица, умница, очень хорошо воспитанная, не пьет, не курит, матом не ругается, учит уроки сама, воплощая свою мечту – стать врачом)) Как вообще в настоящее время могло вырасти такое непорочное создание - ума не приложу, но факт остается фактом. И вот этому ангелочку исполняется 18 лет и на горизонте появляется субтильный юноша, который, увидев эту девушку, понял, что нашел клад. Стали они встречаться. Ходят за ручку как пионеры уже год… Мать ее, с моей подачи (angel smutili ) сейчас озаботилась, что юноша не проявляет особых эротических…поползновений к ее дочери, что говорит либо об ну ооооочень хорошем (?) воспитании 20-тилетнего парня, либо об отсутствии у него либидо как факта. Ну, не то чтобы она жаждет, чтоб ее дочь начала половую жизнь, а просто странно как-то…. И если второй вариант подтверждается, то нафига он такой красивый здался в мужья?! Она по своему жизненному опыту уже поняла, что секс в жизни женщины играет очень важную роль. (он у нее практически отсутствовал всю жизнь, а года 4 назад она встретила и мужчину и…крышу снесло…..у обоих. И тут она впервые, в 40 лет (!) поняла, что может ХОТЕТЬ секса и получать от него удовольствие) И вот моя подруга, не желая, чтобы дочь наступила на те же грабли, учит ее, что выходить замуж надо только на пике влюбленности, когда сносит крышу. А я ей говорю, что на пике эмоций ничего нельзя делать, кроме прыжков с парашютом. Что замуж выйти – это не в магазин сходить и потом не сдашь «некачественный товар»…. И вот два вопроса: как вы думаете или знаете (народ тут опытный) 1. Есть ли шанс, что парень, который в 20 лет не хочет секса, женившись его захочет и сможет осуществить качественно свое желание? 2. Надо ли выходить замуж на пике эмоций влюбленности или стоит всё же и на «бытовую» и сексуальную сторону смотреть сразу? ….я сам считаю, что: 1.Если в 20 лет гормоны у парня не шевелятся, то и дальше вряд ли что-то улучшится, но я не спец в медицине, просто опыт жизненный…. 2. Уже ответил: на пике эмоций – только с парашютом прыгать, да и то в первый раз. Голосовалку не ставлю, потому как вопроса два.

Пы.Сы. Юноша с девушкой между собой обсуждали, что через год, когда он закончит институт, они поженятся....отсюда все вопросы и возникли)

Пы.Пы.Сы. Парень из "маменькиных сынков".....unsmile

22

Коментарі

13.06.10, 19:56

мож родители просто не все знают?
выходить замуж надо хорошенько взвесив все за и против
ИМХО

    23.06.10, 20:02

    Уточни, он сделал ей предложение?

      33.06.10, 20:04Відповідь на 2 від Eljibor

      Уточни, он сделал ей предложение?вроде как они между собой обсуждали этот вопрос, что когда он закончит институт( а это через год) то поженятся.

        43.06.10, 20:04Відповідь на 1 від Alyana

        мож родители просто не все знают?
        выходить замуж надо хорошенько взвесив все за и против
        ИМХО
        ага, спасибо)

          53.06.10, 20:15

          Вообще-то на Востоке считается, что любовь начинается после секса, а не наоборот. И я с этим полностью согласна, но, конечно, это не в примитивном ключе надо понимать.
          Мудрым родителям следовало бы позволить им, когда дозреют, просто жить вместе, научив их предохраняться. Кто сейчас торопится в Загс? Только если мозги набекрень... Я расписалась, когда сыну было полгода, наступив себе на горло, и до сих пор не понимаю - зачем.
          Но, судя по воспитанию, они такого и представить не могут...

            Гість: дапатамушта

            63.06.10, 20:22

            Я бы не посоветовала своей дочери такого. Обычно мужчины способны или на все, или не на что. Первый вариант мне более симпатичен. Может он просто привык все делать своими руками?

              73.06.10, 20:25Відповідь на 5 від Eljibor

              Вообще-то на Востоке считается, что любовь начинается после секса, а не наоборот. И я с этим полностью согласна, но, конечно, это не в примитивном ключе надо понимать.
              Мудрым родителям следовало бы позволить им, когда дозреют, просто жить вместе, научив их предохраняться. Кто сейчас торопится в Загс? Только если мозги набекрень... Я расписалась, когда сыну было полгода, наступив себе на горло, и до сих пор не понимаю - зачем.
              Но, судя по воспитанию, они такого и представить не могут...
              "сторона девушки" уже дозревает до такого решения, а вот "сторона юноши" молчит, затаившись....
              Мне кажется, что штамп в паспорте счастья не приносит....

                83.06.10, 20:26Відповідь на 6 від Гість: дапатамушта

                Я бы не посоветовала своей дочери такого. Обычно мужчины способны или на все, или не на что. Первый вариант мне более симпатичен. Может он просто привык все делать своими руками?А у меня другой опыт. Если мужчина любит - никакие бумажки не нужны, а если не любит - то они тем более не помогут. Сделать себя зависимой - ради чего?

                  93.06.10, 20:27

                  У Запада тоже надо учиться - мы в курсе личной жизни знаменитостей, они, пока не проверят друг друга лет по 5, о браке даже не думают... Это наш, совковый менталитет такой - скорей расписаться - как гарантию получить стабильности.
                  Второй вопрос - на пике чувств - чьих? Если подруга хочет, чтобы у дочери крышу сносило - то она навязывает ей своё счастье. У дочери - своя судьба, и свои мечты.

                    103.06.10, 20:31Відповідь на 9 від Eljibor

                    У Запада тоже надо учиться - мы в курсе личной жизни знаменитостей, они, пока не проверят друг друга лет по 5, о браке даже не думают... Это наш, совковый менталитет такой - скорей расписаться - как гарантию получить стабильности.
                    Второй вопрос - на пике чувств - чьих? Если подруга хочет, чтобы у дочери крышу сносило - то она навязывает ей своё счастье. У дочери - своя судьба, и свои мечты.
                    вот умница ты!)))) я ей ти это "вдалбливаю": что нельзя навязывать СВОЮ жизнь, что дочка не может ЗА МАТЬ прожить и за нее же быть счастлива! Она свою жизнь проживает...пусть и с подобными ошибками, но, значит так предопределено.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна