хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вопросы девственниц

1.У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2.Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

3.с двумя презиками можна… и кто-то пробовал? (а зачем если и один защищает отлично?)

4.Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (конечно же после, а ты как думала?)

5.нормально, когда мальчик с девочкой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! (ну эт не страшно… Вот если двое суток…)

6.А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? (у тебя не получится по причине отсутствия мозга, нервным импульсам идти некуда)
11

Коментарі

анонім

11.06.10, 11:33

Баян

    21.06.10, 11:41

    А вот меня ВСЕГДА интересовало - это на самом деле, или кто-то придумывает?

      31.06.10, 13:10

      53.А от минета могут быть глисты?
      Именно!!! Может эти малолетки будут хоть глистов бояться

        41.06.10, 13:13

          анонім

          51.06.10, 14:07

            Гість: БЗИКочка)))

            61.06.10, 16:56

            Ахренеть!

              Гість: Оладик-сан

              71.06.10, 22:56


              бедные дети, от некоторых вопросов только мысль что эти дети наверно прогуливали уроки биологии ((
              а вот ответы радуют

                82.06.10, 03:29

                ппц ор!!!что вопросы,что коменты суперские! только действительно интересно-от куда такая информация у них?тут даже если будешь сильно стараться,наверное,вряд сможешь что-то более оригинальное и ржачное придумать!ну реальный ор!!! спасибо за искренний смех)))

                  92.06.10, 09:12Відповідь на 8 від sonьka

                  пожалуйста

                    Гість: darshan14

                    102.06.10, 10:40

                    А мне не понравилось Особенно коменты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна