хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

О палке колбасы и о женской дружбе)))))

О палке колбасы и о женской дружбе 
О палке колбасы и ... о женской дружбе



Вот не могу спокойно стаскивать "рубашкой" кожицу с сервелата. Не могу и все!
Когда нагло так обнажается яркая  головка палки сервелата, а я продолжаю ее стягивать...
Лучше не вспоминать!  А уж нарезать ее потом это вообще выше моих сил. Хватаю ее двумя руками и запихиваю обратно в холодильник. Но всякий раз потом, когда его открываю, это чудо природы, это вызывающее дитя греха ТАК на меня смотрит, что я даже яички спокойно оттуда достать не могу.

А огурцы толстые парниковые как волнующе под холодной водой промывать. Зажмещь так его в ладошку, глаза прикроешь  и водишь вверх-вниз. Аж колени подкашиваются от слабости. Сразу прилечь тянет.



По осени икру баклажанную делать люблю. Сначала я баклажаны прямо в шкуре  в духовку раскаленную засовываю. Они гордые сначала, топорщатся как у мужиков под плавками.
А проходит минут десять, вынимаю их, так они такие жалкие, расслабленные. А уж когда кожуру с них счищаешь, так такими беспомощно-висячими предстают. А на контрасте с
иссиня-лиловым цветом кожицы их телесного оттенка чищенная  обнаженность бесстыдные ассоциации рождает с нудистскими пляжами и с бестолково-болтающимися незагорелыми предметами впервые пришедишх сюда мужчин...
Прям хоть плачь!

Ладно, не буду о грустном. Лучше скажу, как я сыр люблю покупать.  Головками.  Продавщице так и говорю:
- Вот ту головку мне взвесьте. Нет, лучше эту.
Потом ее спрашиваю:
- А какая головка вам самой больше нравится?
А та, вдруг направив на меня затуманенный взор, хрипло так шепчет:
- Да мне почти все головки нравятся......

И мы вдруг чисто по-женски понимаем друг друга с полуслова. Выхожу я из магазина вся в мечтах романтических. Оборачиваюсь, а продавщица, хотя и обслуживает уже другого покупателя, мне рукой издалека машет и вижу, что шепчет: "Успеха!"

А говорят еще, что женской дружбы не бывает.

4

Коментарі

118.03.10, 10:52

да уж...тема головок сближает

    Гість: Primeevil

    218.03.10, 11:42

    Ярко написано .
    +10.

      318.03.10, 11:45

        418.03.10, 13:37

        весело