Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

женская …любовь +

Рискуя навлечь на себя …праведный гнев прекрасной половины человечества, осмелюсь заявить:
  - _нередки_ случаи, когда т/называемая женская любовь не является Любовью по сути, и даже – не влюбленностью, а, чем-то, что сродни неукротимому желанию избалованного ребенка заполучить понравившуюся ему игрушку, к которой, через непродолжительный период времени, он потеряет интерес и вскоре игрушка окажется …не у дел, или же ребенок, по настроению, от случая к случаю будет нею пользоваться.
  Именно такая метаморфоза, нередко, происходит и с женской ...любовью.
  Многие женщины вскоре после ...сочетания искренне удивляются – зачем она сама и для себя родимой выбрала себе в мужья именно ...ЭТО... /придурка, недотепу, урода…/, и именно Такого, 
  С мужчинами такое случается намного реже или им нужно гораздо больше времени для того, чтобы осмыслить и разобраться – ху из ху, или - куда и зачем их женили.
  Как правило, именно любовь, принуждает мужчину следовать за женщиной в ЗАГС и по этой простой причине они еще долго надеются, что любимая - чего-то там ...не понимает.

  ps Тем не менее, - женщины продолжают жить с такими ...уродами, - придираясь, обвиняя и унижая …"любимого" - в том, в чем сами же и виноваты. 
  pps напоминаю: Любовь это постоянная готовность желать, давать, дарить Добро - любимому, не теряя самого себя.
11

Коментарі

112.01.10, 17:53

    212.01.10, 17:58

    По своей предыдущей любимой с которой прожил 5 лет вместе почти, могу сказать, что она любила не меня, а любила как я люблю ее .

      312.01.10, 18:00

      По второму кругу?

        Гість: Я СТЕРВОЧКА

        412.01.10, 18:00

        в меня всегда так понравилась игрушка(тойсь парень)взяла а когда надоел бросила

          512.01.10, 18:01

          опять?

            612.01.10, 18:02Відповідь на 3 від tishina

            По второму кругу?да, - Голубка предложила разместить в этом Cообществе
            ps никогда и ни в чем не отказываю женщинам

              712.01.10, 18:04Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

              По своей предыдущей любимой с которой прожил 5 лет вместе почти, могу сказать, что она любила не меня, а любила как я люблю ее.многие женщины не любят себя и рады радешеньки, когда их любят другие

                812.01.10, 18:05Відповідь на 7 від mestor

                По своей предыдущей любимой с которой прожил 5 лет вместе почти, могу сказать, что она любила не меня, а любила как я люблю ее.многие женщины не любят себя и рады радешеньки, когда их любят другиеЖенщины не любят себя? Вот это новость

                  912.01.10, 18:11Відповідь на 8 від DimedrolЫЧ

                  По своей предыдущей любимой с которой прожил 5 лет вместе почти, могу сказать, что она любила не меня, а любила как я люблю ее.многие женщины не любят себя и рады радешеньки, когда их любят другиеЖенщины не любят себя? Вот это новость/по секрету/ более того - ни-ко-го
                  сходи сюда: http://blog.i.ua/user/2331011/385467/

                    1012.01.10, 18:14Відповідь на 9 від mestor

                    Вот это новость/по секрету/ более того - ни-ко-го
                    сходи сюда: http://blog.i.ua/user/2331011/385467/

                    ей просто не хватает тепла. Она еще может расстаять, того она наверное из очень тугоплавкого метала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна