хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Свободные отношения: стоит ли?

Секс на стороне

Я предложил свободные отношения своей девушке. Она отказалась и теперь даже видеть меня не хочет. Говорит, что я ребенок и она мне не нужна. Что делать? И вообще, нужны ли они, свободные отношения? Антон, 20 лет (Харьков)

Дорогой Антоша, свободные отношения – то, о чем обычно мечтают мужчины, и то, о чем, чаще всего даже думать не хотят женщины. Хотя, не факт, конечно. Уже сейчас невооруженным взглядом заметно, что количество «гулящих» мужчин начало резко сокращаться. В отличии от количества таких же женщин. И все же, только при одной мысли о том, что есть возможность развлечься с кем-то на стороне, мужчина возбуждаеться не меньше, чем при виде своей возлюбленной в костюме Евы. И пусть кто только посмеет поспорить с этим фактом.

Читать статью полностью ...

8

Коментарі

125.12.09, 12:47

Ах, какое привлекательное название - СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! А по сути - просто предложение закрывать глаза на измены друг друга. При этом мужчина, предлагая женщине свободные отношения, на подсознательном уровне надеется, что она ему всётаки изменять не будет. Кому же охота ходить с рогами, да ещё и так, чтобы все об этом знали? Всё это - чистой воды лицемерие.

    225.12.09, 12:57Відповідь на 1 від Золото 750*

    Ведь, согласись, свободные отношения - это веяние современной культуры!

      325.12.09, 13:00Відповідь на 2 від Фото Студия

      Не соглашусь. Нужно быть честными друг с другом и не прятаться за красивыми словами. А просто честно обьясниться. Либо мы вместе, но тогда - только ТЫ и Я, либо между нами вообще нет НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, только периодический секс.

        425.12.09, 13:06

        Антоха красавчик

          Гість: vedmeduk_Ymka

          525.12.09, 13:19

          Стосунки без зобов'язань - хороша штука, але ненадовго. Для чоловіків - ідеальний варіант, для жінок вони підходять частково. Враховуючи нашу різну психологію і особистий досвід можу сказати, що нічого крім душевних страждань вони нам не приносять, особливо коли тягнуться довго.

            625.12.09, 13:20

            Женщина хочет семью – мужчина хочет свободы. Если поставить мужчину в такие обстоятельства, каких пребывает женщина – он тоже захочет гарантий.
            Согласны на «свободные отношения» в бизнесе в таком формате: вы поставляете мне товар, а я посмотрю, насколько мне удобно с тобой сотрудничать. Гарантии?!? Никаких гарантий, даже возврата товара. Хочешь работать? Приходи и работай. Зарплата? Посмотрим по итогам на твое поведение. Вполне может быть, но обещаний не даю.
            Джоли на свои гонорары может содержать среднюю школу. А попробуй вырастить ребенка на 300 грн алиментов.

              Гість: vedmeduk_Ymka

              725.12.09, 13:46Відповідь на 6 від Африкан

                825.12.09, 13:47Відповідь на 6 від Африкан

                Женщина хочет семью – мужчина хочет свободы. Если поставить мужчину в такие обстоятельства, каких пребывает женщина – он тоже захочет гарантий.
                Согласны на «свободные отношения» в бизнесе в таком формате: вы поставляете мне товар, а я посмотрю, насколько мне удобно с тобой сотрудничать. Гарантии?!? Никаких гарантий, даже возврата товара. Хочешь работать? Приходи и работай. Зарплата? Посмотрим по итогам на твое поведение. Вполне может быть, но обещаний не даю.
                Джоли на свои гонорары может содержать среднюю школу. А попробуй вырастить ребенка на 300 грн алиментов.
                Точно! Отличная аналогия!

                  925.12.09, 14:01

                  По сути, свободные отношения - это отношения, которые не подразумевают никаких обязательств со стороны партнеров. То есть это общение, периодические встречи, в общем, совместное времяпрепровождение, но в итоге все это «совместное времяпрепровождение» заканчивается сексом, не так ли? Тогда разве можно это назвать отношениями в том привычном смысле этого слова, которое многим навязывалось с детства? Мне кажется, нет.

                    1025.12.09, 15:34Відповідь на 3 від Золото 750*

                    По сути своей это действительно отношения как друзья+секс!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна