хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вместе ради детей

family

Мы женаты уже 10 лет, растут двое детей. Мне кажется наши отношения давно утратили смысл. Живем как соседи. А может быть любви больше нет и мы вместе исключительно ради детей? Марина, Москва.

Это очень трудная тема для нас, но мы постараемся помочь, чем сможем.

Почему это происходит объяснить сложно… Знаешь, есть такое выражение: «все семьи счастливы одинаково, а не счастливы по-разному»… Это к тому, что у каждого своя история.

7

Коментарі

Гість: OS

123.12.09, 11:57

ну а как нада жить? не как соседи?
надо домой приходить с чувством супружеских обязанностей??

    Гість: Н а т а л и

    223.12.09, 12:00

    а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливые

      323.12.09, 12:06Відповідь на 2 від Гість: Н а т а л и

      смотря сколько лет детям, хотя доля правды в этом есть.

      я меня честно говоря таких проблем нету. мы 8 лет вместе и все отлично

        423.12.09, 12:07Відповідь на 2 від Гість: Н а т а л и

        а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливыеТолько ребенок останется с мужем. Согласна?

          Гість: Н а т а л и

          523.12.09, 12:09Відповідь на 4 від oleganet

          а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливыеТолько ребенок останется с мужем. Согласна?
          почему?

            623.12.09, 12:11Відповідь на 2 від Гість: Н а т а л и

            а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливыесогласна, ведь дети видят нелюбовь родителей и все понимают, от этого несчастны сами , главное не потерять уважение друг друга после развода...

              Гість: Н а т а л и

              723.12.09, 12:12Відповідь на 6 від PonchikHo

              а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливыесогласна, ведь дети видят нелюбовь родителей и все понимают, от этого несчастны сами, главное не потерять уважение друг друга после развода...не только несчастливы
              они болеть начинают

                823.12.09, 12:18Відповідь на 7 від Гість: Н а т а л и

                а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливыесогласна, ведь дети видят нелюбовь родителей и все понимают, от этого несчастны сами, главное не потерять уважение друг друга после развода...не только несчастливы
                они болеть начинают
                и в "большую жизнь" забирают с собой опыт общения несчастливых родителей

                  923.12.09, 12:19

                  меня малая сначала обвиняла,что я во всём виновата,потом подросла,посмотрела и сказала,как же хорошо ,что ты это сделала вовремя

                    1023.12.09, 12:19Відповідь на 5 від Гість: Н а т а л и

                    а как по мне - лучше отдельно счастливые родители, чем вместе, но несчастливыеТолько ребенок останется с мужем. Согласна?почему?Потому что отец любит своего ребенка не меньше чем мать. Почему тогда нет? Кто сказал что правильней наоборот? Но дело не в "почему?" . Вот ты говоришь, отдельно и счастливы... А сама согласна на такое? Если муж заберет ребенка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна