хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Есть ли жизнь после измены?

измена

Когда возникает подобный вопрос, мы предполагаем лучшее – семью все еще можно спасти. Надо понять какие ошибки в каждом конкретном случае привели к измене. А затем остается дело за малым: понять, принять, простить и постараться в будущем избежать новых измен.

Я женат уже 4 года, и мне всегда казалось, что у нас крепкие, доверительные отношения. Но недавно я узнал, что мне изменила жена. Очень горько осознавать, что тебя предали, я очень люблю свою жену, тем более у нас растет маленький сын… я не знаю как быть, простить или уйти? Подскажите. Александр.

Александр, держись, мы с тобой. Давай вместе разберемся, почему твоя жена так поступила?

Читать статью полностью.....

image
image
image

6

Коментарі

15.11.09, 18:10

в таком случае я повел бы себя так, чтобы она следила за мной

    25.11.09, 18:28

    нет. люди никогда и ничего не забывают.

      35.11.09, 18:28

      варианта 2 - либо этому случаю есть вполне обьективная причина и ее надо понять, а Ее простить.... либо - ей ты не нужен и ты вряд ли сможешь ее вернуть

        45.11.09, 18:29

        есть)

          Гість: Gladiatrix

          55.11.09, 18:29

          Это может быть любовь к другому мужчине. Это может быть просто необдуманый поступок... По-любому, значит она что-то недополучает дома...

            65.11.09, 18:29

            жизнь есть... но возможно не вместе.... но ведь это не конец света

              75.11.09, 18:32

              Если об измене стало известно, то после измены жизни нет. А то что есть - это уже не жизнь.

                85.11.09, 18:48

                а на Марсе?

                  95.11.09, 18:53

                  Мне легче простить,чем потерять.
                  Прощение живёт в человеке...я просто не понимаю как жить без него,что будет действовать?Гордыня?из-за чего человек не прощает?
                  Но с лёгкость теряет,при этом говорит,что любит...Значит так любит,раз готов уйти

                    анонім

                    105.11.09, 18:54

                    чувство предательства останется,если не навсегда ,то надолго

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна