Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Немного о театре :)

Мы сегодня идем в театр....
Сейчас ты наверное сидишь перед зеркалом и пытаешься сделать черты своего лица еще более безупречными, выбранное тобой платье лежит рядом, на кровати...
Я ясно представляю себе эту картину, но мои мысли просятся в другое место. Я представляю тебя в сауне, раскрасневшуюся от жары, завернутую в белоснежную простыню. Складки простыни предательски открывают одно бедро...
Я подхожу к тебе и запускаю руки под простынь, она безшумно падает вниз. Боже, как я люблю это тело! Твои соски напряглись, ожидая ласки, я стою сзади, обнимая руками твой животик и целуя шею. Твоя рука скользит по моей щеке. Это непередаваемое чуство... когда я могу предсказать малейшее твое движение. Нет, это не твое движение... в этот момент мы существуем как один организм. Ммммм... этот запах волос... после сауны его ощущаешь особенно сильно. Мои руки никогда не устанут скользить по этому телу, оно такое шелковистое.... ты слегка подрагиваешь, когда рука скользнув по бедру попадает на талию. В это время мои губы едва едва касаются спины чуть ниже затылка. Подожди... Сейчас....
Бутылка КРЫМА открывается с гулким хлопком, я лью тонкую струйку красного шампанского тебе на плечо... Она стекает вниз.... После сауны ты вся покрыта мелкими капельками... это твой "сок", твой запах... красная шипучка смешивается с ним, стекая вниз. Я подставляю язык и ловлю эту струйку в районе твоего пупка... ММММм.. Язык ползет ниже, следуя за изгибами струи. Вот он уже внизу, межу ног, вкус струйки меняется, становится чуть солонее, сдавленный стон вырывается из твоих уст...
 Но мы сегодня идем в театр, слушать как лицедеи будут в сотый раз пережевывать избитые фразы, честно отрабатывая свой гонорар. Мы же культурные люди :)
 Как часто законы общества побеждают наши эмоции.
4

Коментарі

Гість: Оми

13.11.09, 22:11

Нафик театр,любовью надо заниматься

    23.11.09, 22:14Відповідь на 1 від Гість: Оми

      Гість: Nasaz

      33.11.09, 22:15

      Как хорошо написал,молодец

        43.11.09, 22:17Відповідь на 3 від Гість: Nasaz

        Навеяло чет

          Гість: Sern

          53.11.09, 22:18

          Эх,хорошо

            Гість: Ноna

            63.11.09, 22:24

            Отлично написано,цепляет,заводит

              Гість: Nela

              73.11.09, 22:26

                Гість: Volana

                83.11.09, 22:29

                Понравилось,пиши еще

                  Гість: Глея

                  93.11.09, 22:31

                    Гість: Denka

                    103.11.09, 22:33

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна