хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Девчонки, к вам вопрос!

 Девчонки, вопрос больше к вам! Мы тут ржали с нашей компашке: пошли в тренажерный зал…все, вроде, не свободные, любящие и любимые, но мужики невольно пялятся на других женщинbeat , а женщины – на мужиковdevil …… «Кошмар!» - скажите вы? umnik И будете правы, потому что тренировка испорчена вконецlol ….. мы спросили у наших знакомых женщин, на что в первую очередь смотрят женщины в мужчине? Ожидался ответ: «На безымянный палец правой руки….», но их ответы заставили впасть в ступор. omg Они все (трое их было) сказали, что первое, на что женщина в мужчине обращает внимание – это его задница))) look А обручалка и всё такое – это дело десятое. draznilka Ну-ка, кто скажет откровенно из женщин: на что в первую очередь в мужчине вы обращаете внимание, на что падает взгляд и почему?  …кстати, из 10 опрошенных мужчин, пятеро сказали, что они в первую очередь смотрят на лицо женщины, в глаза)))))))draznilka …я в их числе…..angel smutili ....ну а потом взгляд скользит уже вглубь декольте, по изгибам фигуры.....и ты ды......smutili

21

Коментарі

127.10.09, 21:48

А я на глаза смотрю...Эх...видать не туда смотрю.

    Гість: Антея

    227.10.09, 21:49

    на волосы... люблю исключительно "патлатых"))

      Гість: Красуня_20

      327.10.09, 21:49

      В первую очередь женщины смотрят мужчинам в глаза. Потом внезапно переводят взгляд на мужские ягодицы. Женщины, конечно, лучше маскируются, чем мужчины, поэтому достаточно редко можно увидеть, как женщины оборачиваются, свистят, пускают слюни или делают непристойные комментарии в адрес представителей сильного пола.....))).

        Гість: OS

        427.10.09, 21:50

        на обувь

          Гість: ЮДИФЬ

          527.10.09, 21:51

          В кашыльок.

            627.10.09, 21:52Відповідь на 1 від Синтия

            А я на глаза смотрю...Эх...видать не туда смотрю. ну почему же ? в самую душу.....

              727.10.09, 21:52Відповідь на 2 від Гість: Антея

              на волосы... люблю исключительно "патлатых"))

                827.10.09, 21:52Відповідь на 3 від Гість: Красуня_20

                В первую очередь женщины смотрят мужчинам в глаза. Потом внезапно переводят взгляд на мужские ягодицы. Женщины, конечно, лучше маскируются, чем мужчины, поэтому достаточно редко можно увидеть, как женщины оборачиваются, свистят, пускают слюни или делают непристойные комментарии в адрес представителей сильного пола.....))).это точно))))

                  927.10.09, 21:52Відповідь на 4 від Гість: OS

                  на обувь

                    1027.10.09, 21:53Відповідь на 5 від Гість: ЮДИФЬ

                    В кашыльок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна