хочу сюди!

Татьяна

46 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 37-52 років

- Я бажаю...

...щоб всі жінки мене любили.
- Ок.

4

Коментарі

19.08.22, 20:39

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))

29.08.22, 20:49Відповідь на 1 від Южный Соус

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))
    про негра?

39.08.22, 20:59Відповідь на 2 від bagheera

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!

49.08.22, 21:00Відповідь на 3 від Южный Соус

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!
        привет, Юра

59.08.22, 21:01Відповідь на 4 від bagheera

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!привет, ЮраКак ты?

69.08.22, 21:04Відповідь на 5 від Южный Соус

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!привет, ЮраКак ты?
            пытаюсь держаться. а ты как?

79.08.22, 21:05Відповідь на 6 від bagheera

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!привет, ЮраКак ты?пытаюсь держаться. а ты как?я нормально, исходя из обстановки. Помощь нужна какая?

89.08.22, 21:11Відповідь на 7 від Южный Соус

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!привет, ЮраКак ты?пытаюсь держаться. а ты как?я нормально, исходя из обстановки. Помощь нужна какая?
                спасибо, мой хороший. просто сложно психологически. не могу своих из Никополя к себе уговорить перебраться. и эта беспомощность просто выбивает из колеи.

99.08.22, 21:15Відповідь на 8 від bagheera

Как говорил нам на лекциях преподаватель высшей математики: Научитесь правильно формулировать свои мысли и желания. Как пример он приводил анекдот похожего содержания, но более пикантный...))про негра? Привет!привет, ЮраКак ты?пытаюсь держаться. а ты как?я нормально, исходя из обстановки. Помощь нужна какая?спасибо, мой хороший. просто сложно психологически. не могу своих из Никополя к себе уговорить перебраться. и эта беспомощность просто выбивает из колеи.понятно... Испокон - вечная вера в то, что дома и стены помогают...Держись!

109.08.22, 21:19Відповідь на 9 від Южный Соус

]понятно... Испокон - вечная вера в то, что дома и стены помогают...Держись!
                    понимаешь, брат боится потерять работу. а он старше меня. останется без работы - вряд ли найдёт. а мама у нас уже старенькая. она не хочет из дома уезжать. как-так. каждую ночь в телеграме читаю про обстрелы и не знаю, чей дом будет следующим.

Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна