хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Стерва


   Пишу здесь впервые и, наверно, решилась на это, только из-за заблуждения мужчин в отношении женщин после 30-ти. Говорят, что все они стервы, и с ними очень тяжело. Я с этим не согласна, хотя, действительно, со мной тяжело, но я так хочу, меня моя «тяжесть» абсолютно устраивает…
   Что касается мужчин. Для меня они – аксессуар, что-то вроде пояска на платье, заколки в голове, сумочки и т.д… Я абсолютно не против их, у меня нет на них ни малейших злоб или обид. Общаюсь я с ними нормально, могу сказать что-то теплое и приятное, в постели стараюсь думать не только о себе… Но при всем моем позитивном к ним отношении, я считаю их ниже себя, прежде всего, по умственному развитию и по умению мыслить и понимать. Мужчины живут другими ценностями, нежели женщины, и многие из их ценностей вызывают у меня улыбку. Хочу заметить, все мои любовники – люди со статусом и положением, но каждого из них я могу охарактеризовать словом – тупой. Не в том обычном значении оскорбления, нет, а в прямом – тупой, то есть – не острый. В своей жизни я не встречала «острых» мужчин, и даже острых на язык. Мне нравится острота, кстати, даже моя еда всегда переперченная, люблю! Несоответствие моим представлениям о том, каким должен быть мужчина, ведет к тому, что я их воспринимаю, как аксессуар, приятное дополнение к наряду, коим являюсь я…

P/S Так что же такое женщина после 30-ти? Я не берусь судить за всех, но я – состоявшаяся личность, со своими жизненными принципами и моралью, со своей психологией и своим мнением по поводу того или иного явления жизни. Я могу назвать себя счастливым человеком, и, не имея семьи и детей, я абсолютно не чувствую себя ущербной…

(с инета)


34%, 11 голосів

22%, 7 голосів

25%, 8 голосів

19%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: Емуранчик

124.03.09, 20:34

опять про убогих.

    224.03.09, 20:42Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

    опять про убогих.почему про убогих многие думают именно так как она а потом в жизни приходит разочарование в том что они такие же как все, и возможно к ним также кто-то отнесётся

      Гість: Емуранчик

      324.03.09, 20:48Відповідь на 2 від KIA81

      потому и убогие.

        Гість: Nezemnoy

        424.03.09, 20:58

        а ты не думала, что может они прикидались тупыми , что бы получить свое

          524.03.09, 21:26Відповідь на 4 від Гість: Nezemnoy

          а ты не думала, что может они прикидались тупыми, что бы получить своеВозможно и ДА

            Гість: Nezemnoy

            624.03.09, 21:28Відповідь на 5 від KIA81

            а ты не думала, что может они прикидались тупыми, что бы получить своеВозможно и ДАа возможно и тупые

              724.03.09, 21:30Відповідь на 6 від Гість: Nezemnoy


              а ты не думала, что может они прикидались тупыми, что бы получить своеВозможно и ДА
              а возможно и тупые
              нет я думаю они просто не знали гореч поражений и их самолюбие просто зашкаливает

                Гість: Nezemnoy

                824.03.09, 21:31Відповідь на 7 від KIA81


                а ты не думала, что может они прикидались тупыми, что бы получить своеВозможно и ДА
                а возможно и тупые
                нет я думаю они просто не знали гореч поражений и их самолюбие просто зашкаливает
                возможно и ДА

                  924.03.09, 22:02Відповідь на 8 від Гість: Nezemnoy





                  а ты не думала, что может они прикидались тупыми, что бы получить своеВозможно и ДА
                  а возможно и тупые
                  нет я думаю они просто не знали гореч поражений и их самолюбие просто зашкаливает
                  возможно и ДА
                  Я так думаю

                    Гість: Nezemnoy

                    1024.03.09, 22:21Відповідь на 9 від KIA81





                    а ты не думала, что может они прикидались тупыми, что бы получить своеВозможно и ДА
                    а возможно и тупые
                    нет я думаю они просто не знали гореч поражений и их самолюбие просто зашкаливает
                    возможно и ДА
                    Я так думаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна