хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Травы афродизиаки.

Афродизиаки – средства, повышающие жизненные силы организма. Поскольку половое влечение является одно из главных жизненных сил, то они повышают и его. Но не подменяют. Если кто-то из участников соревнования может, но не хочет, они не помогут.
Первая группа – легендарные, а потому особо почитаемые. Вспомним сексуальных кроликов. Считается, что продукты кролиководства должны обладать соответствующими свойствами. А бычьи яички являются непременным атрибутом мексиканской кухни и коктейлей.
Вторая группа – пряности. Чили, карри, имбирь и другие специи учащают сердечный ритм, разгоняют кровь и повышают потоотделение. То же самое происходит и во время полового возбуждения, т.е. вызываются сходные вегетативные реакции. Остается надеяться, что они могут вызвать и "основную" реакцию. Как минимум хорошо-хорошо поспособствовать.
Третья группа – загадочно недоступные. Классические приметы – шоколад Майя, шпанская мушка и сало. Пока не стали доступными широким массам, каких только свойств им не приписывали.
Четвертая группа – фаллические символы. Многие народы верят, что объект внешне напоминающий половые органы, должен усиливать и половую функцию. Рог носорог, хобот слона – классические "мужские" варианты. Не фаллический, но связанный с половыми органами "классический" женский пример – устрица. Самый известный афродизиак из этой группы – корень женьшеня. По своей форме очень напоминает тело с пипиской.
Можно верить или не верить в эротическую кухню, но что-то есть все равно надо. За исключением гора, хобота и мушек все аппетитно и вполне годится в пищу. А если при этом еще и хорошо высыпаться и много не работать, то все что мы съели (неважно что, важно, с кем), обязательно подействует.

6

Коментарі

Гість: Не зли меня

120.02.09, 10:18

    220.02.09, 10:21Відповідь на 1 від Гість: Не зли меня

      Гість: death+

      320.02.09, 11:25

      А бычьи яички являются непременным атрибутом
      украинской кухни и коктейлей.

        420.02.09, 11:35Відповідь на 3 від Гість: death+

        А бычьи яички являются непременным атрибутом
        украинской кухни и коктейлей.

          Гість: Wtug

          520.02.09, 12:55

            Гість: YarikP

            620.02.09, 13:20

            так что ты советуешь????

              720.02.09, 15:03

              Картинка супер!

                820.02.09, 18:24Відповідь на 7 від Мілара

                Картинка супер! я тоже от нее тащусь))

                  920.02.09, 18:25Відповідь на 6 від Гість: YarikP

                  так что ты советуешь????Ну, я вообще-то советую кушать рыбу морскую. От нее не поправишься, а когда физически здоров, то любая нагрузка не страшна)

                    Гість: YarikP

                    1020.02.09, 20:34Відповідь на 9 від Lubo4ka

                    так что ты советуешь????Ну, я вообще-то советую кушать рыбу морскую. От нее не поправишься, а когда физически здоров, то любая нагрузка не страшна)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна