хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Секс-флешмоб

Секс. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Секс есть – неоспорим. Одно верно, посмотрите на кого похож Секс... бородку бы ему запустить, нарядить соответствующе... А если гримёра из Голливуда заказать, так вообще... забавно. Задача Секс – приносить здоровье человечеству, служить обществу. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Секс в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Секс? Никогда не пытайтесь критиковать Секс начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Секс, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Так что дурацкого-то в слове Секс? «В тихой воде Секс живет». Чукотская мудрость ©. Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Секс. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? «Я – Секс, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. Секс. Дешево, но очень сердито! А вот «Скес» – это Секс наоборот.

http://www.gatchina.biz/generator
11

Коментарі

12.06.17, 18:14

Про борідку - це вони секс із Допою переплутали?

    22.06.17, 18:23Відповідь на 1 від Міс Марпл

    Про борідку - це вони секс із Допою переплутали?
    ти впевнена що на дупах не ростуть борідки?
    люди по всякому голівудять

      32.06.17, 18:40

      *Никогда не пытайтесь критиковать Секс начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Секс, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании.*

      Це реально стрьомно звучить!

        42.06.17, 19:33

        Секс. Дешево, но очень сердито!

          52.06.17, 19:58

          хм... чтобы написать коммент, пришлось вводить номер телефона. пока вводил и забыл, что хотел написать...

            62.06.17, 20:56

            да,задача—рeально,правильно указана

              72.06.17, 20:57Відповідь на 5 від Mirror100

              хм... чтобы написать коммент, пришлось вводить номер телефона. пока вводил и забыл, что хотел написать...прикольноe новшeство

                82.06.17, 21:04Відповідь на 7 від disu

                прикольное не то слово! до вчерашнего дня всё было нормально. а сегодня исчезли все рейтинги и возможность писать комменты. очевидно модераторы, захотели узнать номер моего телефона... после ввода оного ( слава Богу, номеров с десяток) рейтинг вернули в десятикратном размере. прикольно!

                  92.06.17, 21:26Відповідь на 8 від Mirror100

                  рейтинг вернули в десятикратном размере. прикольно!рeйтинг всeм,кто тeлeфон даeт,ставят 1000
                  очeвидно—просто дежурный глюк был,иногда мы все становимся анонимами,о чем у народа куча скринов есть

                    102.06.17, 22:07

                    Если хочется Секс: ляг, поспи – и всё пройдет. В прошлый раз, мы уже выяснили, что Секс отличается универсальностью и хорошим дизайном. Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Секс» – это моя любимая тема. Недавно определив, что у многих зависимость от Секс практически как от еды, к работе подключились специалисты. Тут же дали брошюрки с рекламой. А также предложили подумать, чем себя занять в период отсутствия Секс, чтобы в привычные периоды не испытывать дефицит Секс. Воообще прелесть, конечно, с Секс играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Секс, если вы еще не так стар

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна