хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

новый прибор

6

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

14.09.16, 21:08

Беда.)

    24.09.16, 21:10Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.

      Гість: Fairy-tale_

      34.09.16, 21:11Відповідь на 2 від Хайдер

      Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?

        44.09.16, 21:16Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

        Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.

          Гість: Fairy-tale_

          54.09.16, 21:17Відповідь на 4 від Хайдер

          Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.А мой тут при чём? Я, что измерительный прибор что ли?

            64.09.16, 21:19Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.А мой тут при чём? Я, что измерительный прибор что ли?Ну да. Это ж все ради тебя природой и создано. Чтобы тебе приятно было.

              Гість: Fairy-tale_

              74.09.16, 21:21Відповідь на 6 від Хайдер

              Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.А мой тут при чём? Я, что измерительный прибор что ли?Ну да. Это ж все ради тебя природой и создано. Чтобы тебе приятно было.Ну тебя, иди кого-то другого меряй, мерильщик глубоководный

                84.09.16, 21:25Відповідь на 7 від Гість: Fairy-tale_

                Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.А мой тут при чём? Я, что измерительный прибор что ли?Ну да. Это ж все ради тебя природой и создано. Чтобы тебе приятно было.Ну тебя, иди кого-то другого меряй, мерильщик глубоководный я не про себя говорил, а про того, кто на картинке.

                  Гість: Fairy-tale_

                  94.09.16, 21:26Відповідь на 8 від Хайдер

                  Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.А мой тут при чём? Я, что измерительный прибор что ли?Ну да. Это ж все ради тебя природой и создано. Чтобы тебе приятно было.Ну тебя, иди кого-то другого меряй, мерильщик глубоководный я не про себя говорил, а про того, кто на картинке.Там лупу надо

                    104.09.16, 21:30Відповідь на 9 від Гість: Fairy-tale_

                    Беда.)Ага. Член должен доставать до пупка.А де в тебе пупок?А при чем тут мой пупок? Он должен до твоего доставать. Изнутри.А мой тут при чём? Я, что измерительный прибор что ли?Ну да. Это ж все ради тебя природой и создано. Чтобы тебе приятно было.Ну тебя, иди кого-то другого меряй, мерильщик глубоководный я не про себя говорил, а про того, кто на картинке.Там лупу надоНет, надо просто больше тепла.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна