хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Кто сможет различить?

17

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

121.08.16, 19:16

Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.

    221.08.16, 20:53Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?

      Гість: Fairy-tale_

      321.08.16, 21:07Відповідь на 2 від Хайдер

      Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.

        421.08.16, 22:04Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

        Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"

          Гість: Fairy-tale_

          521.08.16, 22:06Відповідь на 4 від stas2

          Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"Пункт невозврата

            621.08.16, 22:17Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"Пункт невозврататы такие умные слова знаешь

              Гість: Fairy-tale_

              721.08.16, 22:18Відповідь на 6 від stas2

              Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"Пункт невозврататы такие умные слова знаешьЕле выучила, три дня зубрила

                821.08.16, 22:20Відповідь на 7 від Гість: Fairy-tale_

                Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"Пункт невозврататы такие умные слова знаешьЕле выучила, три дня зубрилаоказывается ты зубрилка. Видать в школе была отличницей

                  Гість: Fairy-tale_

                  921.08.16, 22:21Відповідь на 8 від stas2

                  Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"Пункт невозврататы такие умные слова знаешьЕле выучила, три дня зубрилаоказывается ты зубрилка. Видать в школе была отличницейНе помню , память уже не та, теряюсь иногда в пространстве.

                    1021.08.16, 22:23Відповідь на 9 від Гість: Fairy-tale_

                    Да, есть такое, в процессе выясняется, когда уже поздно давать задний ход.Куда давать?Сваливать, крепенько вляпалась, по самые нехочу.А где эта черта находится "по самые не хочу"Пункт невозврататы такие умные слова знаешьЕле выучила, три дня зубрилаоказывается ты зубрилка. Видать в школе была отличницейНе помню , память уже не та, теряюсь иногда в пространстве.но все равно зубришь хоть и памяти нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна