Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Невероятно!!!

 Существует некий прогноз на исчезновние в близжайшие 50 лет таких вещей и понятий:

2010-2020

проводные телефоны, электронная почта, dial-up интернет, телевизоры с кинескопом, факсы, видео прокаты, библиотеки, возможность потеряться, государственные пособия, телефонные справочники, пенсионный возраст, политические идей, слово «спасибо», тряпичные носовые платки, DVD, секретари, русская демократия, статичные рекламные объявления, регулирование рекламы, бесплатная парковка, нулевой размер груди, прямой маркетинг, завтраки сидя

2020-2030

понятие «копирайт», Тайвань, кривые зубы, блоги, правописание, WEB 2.0, выходные, талия, бесплатные дороги, морщины, близость, AM и FM-радио, налог на наследство, обед, реалити-шоу, ключи, детство

2030-2040

монеты, фильмы о Роки, культуры аборигенов, спам, средний класс, Microsoft, нефть, Бангладеш, недорогие путешествия, Аральское море, бензиновый транспорт, естественные роды, британская монархия, тишина, слово «извините», Владимир Путин, Евросоюз, глухота, бесплатные общественные места, бумажники, национальные валюты, полноценный ночной сон, галстуки

2040-2060

работа на дому, бумажные газеты, слепота, Google, футуристы, Шер, выжившие во Второй мировой, прогнозы на будущее, уродство, физическая боль, пластическая хирургия, национальные государства, смерть

P.S.: эту хронологию составили футурологи Росс Доусон и Ричард Уотсон из известной компании The Future Expolation Network. Так, что чему верить, а чему нет - решать нам)
7

Коментарі

Гість: Емуранчик

115.12.08, 11:42

ну понятно, если конец света будет, то ни одного понятия не останется .

    215.12.08, 11:46Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

    Ну, неужели, ты такая пессимистка и думаешь, что конец света настанет в 2012 году?

      Гість: Емуранчик

      315.12.08, 11:47Відповідь на 2 від Lubo4ka

      ну, если в то время не будет интернета, то да .

        415.12.08, 12:03Відповідь на 3 від Гість: Емуранчик

        Сама в панике, как может не быть элеткронной почты?!

          515.12.08, 16:29

          а почему не будет электронной почты?

            615.12.08, 19:32

            эту хронологию составили те, кому больше нечем полезным заняться

              715.12.08, 19:36Відповідь на 5 від NATALI_YA

              Не знаю( Может появится что-то намного лучше? Тогда понятно, почему не будет спама

                815.12.08, 19:37Відповідь на 6 від Мілара

                Думаю, что футурологам действительно больше нечем заняться))) Хотя с тканевыми носовыми платками я согласна)

                  915.12.08, 19:40Відповідь на 8 від Lubo4ka

                  Думаю, что футурологам действительно больше нечем заняться))) Хотя с тканевыми носовыми платками я согласна) А еще бумажные газеты и Путин!

                    1015.12.08, 19:59Відповідь на 9 від Мілара

                    Ага! А еще вот, классно, что не будет кривых зубов и уродства! все будут красивые, к тому же без пластических операций)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна