хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Начинаю бояться женских оргазмов...

Последнее время во время занятий любовью с женой панически боюсь её оргазмов... :)

Исторически сложилось, что обычно оргазм у жены наступает во время третьего-четвёртого раза.. Всё бы ничего, НО.! После оргазма она просто сходит с ума и требует продолжения банкета.... Незнаю как кто, но после четвёртого-пятого раза секс для меня превращается в супружеский долг... Если учесть что это обычно около 2 ночи, а завтра на работу....

Пока спасает только то что оргазмы то у неё бывают 2-3 раза в месяц. А то народ на работе уже ржёт с меня после таких семейных развлечений - засыпаю с телефонной трубкой в руках... То ли я такой слабенький... То ли хрен его знает чё делать.. 

17

Коментарі

Гість: Кавачай

112.12.08, 11:01

а вы ложитесь спать раньше, и просыпайтесь за часик-полтора до обычного пробуждения )) сегодня утром я была бы, например, очень рада проснуться раньше ))) конечно, если бы не уснули в те же самые часа два ночи... )

    212.12.08, 11:01

      312.12.08, 11:04

      Чтоб самому не перегреваться, нужно подогревать жену.
      Ударим по качеству!!!

        412.12.08, 11:04

        Да уж, лучше когда наоборот

          Гість: Рыжик New

          512.12.08, 11:04

          Надо перевоспитывать

            612.12.08, 11:05Відповідь на 1 від Гість: Кавачай

            Сильно рашьше не получается - ребёнок в 10 ложится.. А после таких ... гм... игрищ тут бы вовремя проснуться...

              712.12.08, 11:07Відповідь на 3 від Андрёй

              Тут блин похоже что-то из области физиологии.... Раньше третьего раза никак... Уже на протяжени 8 лет пытаюсь этот вопрос раньше решить - но никак...

                812.12.08, 11:07Відповідь на 5 від Гість: Рыжик New


                КААААААК???????

                  Гість: Рыжик New

                  912.12.08, 11:09Відповідь на 8 від Жертва_сети

                  Ой, дорогой! Как совсем достанет - научишься!!!

                    1012.12.08, 11:11Відповідь на 7 від Жертва_сети

                    Тут блин похоже что-то из области физиологии.... Раньше третьего раза никак... Уже на протяжени 8 лет пытаюсь этот вопрос раньше решить - но никак...
                    Не переживай........ Главное, чтоб жена тебя понимала. (редко но метко).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна