Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А брак счастливый, тоже ведь профессия

А брак счастливый, тоже ведь профессия,
Обмен колец не значит навсегда,
Я перед браком всё отлично взвесила,
И поняла, что мой то на года.

Счастливый брак измерить можно временем,
А в паспорте печать, всего печать,
Супругой стать не трудное решение,
Труднее в браке счастье удержать.

Счастливый брак не поцелуи страстные,
И не ночное дикое влечение,
Счастливый брак, когда и в дни ненастные,
К друг другу остается уважение.

4

Коментарі

130.09.15, 16:16

Щасливий шлюб роками не зміряєш...Те, що люди проживають під одним дахом , навіть якщо це - роки і роки - не значить , що вони разом щасливі. Та й просто поваги теж для щастя замало. Моя така думка

    Гість: Fragile

    230.09.15, 16:48

    Что бы брак был счастливым - надо пахать морально и физически 24 часа в сутки. Счастливая семья, это та семья, где есть - взаимопонимание, взаимоуважение, поддержка в любые жизненные моменты с обеих сторон, невероятное терпение, естественно любовь, и как не крути материальный достаток. Без чего-либо перечисленного брак обречён.

      330.09.15, 16:58Відповідь на 2 від Гість: Fragile

      Что бы брак был счастливым - надо пахать морально и физически 24 часа в сутки. Счастливая семья, это та семья, где есть - взаимопонимание, взаимоуважение, поддержка в любые жизненные моменты с обеих сторон, невероятное терпение, естественно любовь, и как не крути материальный достаток. Без чего-либо перечисленного брак обречён.От навіщо так лякати тих, хто хоче одружитись???
      24 часа в сутки пахать ..
      Скажи людям, що вночі таки МОЖНА просто тупо поспати, а інколи і похропіти.

        430.09.15, 17:11Відповідь на 1 від ol_ya

        Щасливий шлюб роками не зміряєш...Те, що люди проживають під одним дахом , навіть якщо це - роки і роки - не значить , що вони разом щасливі. Та й просто поваги теж для щастя замало. Моя така думкавоно то так,але є ж пари,які проживають усе життя разом і щасливі

          530.09.15, 17:12Відповідь на 2 від Гість: Fragile

          Что бы брак был счастливым - надо пахать морально и физически 24 часа в сутки. Счастливая семья, это та семья, где есть - взаимопонимание, взаимоуважение, поддержка в любые жизненные моменты с обеих сторон, невероятное терпение, естественно любовь, и как не крути материальный достаток. Без чего-либо перечисленного брак обречён.соглашусь

            Гість: Fragile

            630.09.15, 17:15Відповідь на 5 від Gollka

            Ну так

              Гість: Fragile

              730.09.15, 17:19Відповідь на 3 від Ми Ла

              Ага, нетушки, пускай знают на, что идут.А ночь не только для любимого мужа, а и для любимых деток, которые имеют такую не хорошую привычку болеть, и ты трясёшься за них днём и ночью, и вечно прислушиваешься как они дышат, укрыты ли одеялком и т.д.

                830.09.15, 20:30