хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

майже літо минуло



8

Коментарі

129.08.15, 20:36

у первой красивая фигурка...Да всё красивое.)

    Гість: Сергей я

    229.08.15, 20:40

    Вторая зачет!Остальные толстожопые....жрать то меньше надо

      Гість: реал

      329.08.15, 20:41

      Первое Сентября ! Скоро сцуки , скоро!!!!!. Вешайтесь родители У МЕНЯ отмазка . Я МОБИЛИЗОВАН на год ,Зимой и летом в берцах и одним цветом

        429.08.15, 21:03Відповідь на 2 від Гість: Сергей я

        аха....і все з'їдене в дупу...в дупу...

          529.08.15, 21:07Відповідь на 3 від Гість: реал

          Первое Сентября ! Скоро сцуки , скоро!!!!!. Вешайтесь родители У МЕНЯ отмазка . Я МОБИЛИЗОВАН на год ,Зимой и летом в берцах и одним цветомта ти у нас герой-бум за тя молиться

            629.08.15, 21:08Відповідь на 1 від Triumfator65

            у первой красивая фигурка...Да всё красивое.)а мне последние нравятся,на лежаках

              729.08.15, 21:08Відповідь на 2 від Гість: Сергей я

              Вторая зачет!Остальные толстожопые....жрать то меньше надо

                829.08.15, 21:10Відповідь на 6 від Gollka

                тоже неплохие.)

                  Гість: реал

                  929.08.15, 21:35Відповідь на 5 від Gollka

                  Первое Сентября ! Скоро сцуки , скоро!!!!!. Вешайтесь родители У МЕНЯ отмазка . Я МОБИЛИЗОВАН на год ,Зимой и летом в берцах и одним цветомта ти у нас герой-бум за тя молиться .
                  Я не вірю шо кто-то будет за меня молитис ))))))Ми що с тобов дітей плодили??. Тсссс це між нами.

                    1029.08.15, 21:46Відповідь на 9 від Гість: реал

                    Первое Сентября ! Скоро сцуки , скоро!!!!!. Вешайтесь родители У МЕНЯ отмазка . Я МОБИЛИЗОВАН на год ,Зимой и летом в берцах и одним цветомта ти у нас герой-бум за тя молиться .
                    Я не вірю шо кто-то будет за меня молитис ))))))Ми що с тобов дітей плодили??. Тсссс це між нами.
                    я кожен день молюся за всіх,хто захищає Україну від аргесора,хочу,щоб усі повернулися живими до дому

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна