Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

для продвинутых парней



КУНИЛИННГУС. Волшебное руководство для продвинутых парней.
 

«Когда женщина находит человека, способного не только болтать, но и работать языком, она понимает, что он — сокровище. И сделает все, чтобы он остался с ней. Ведь это редкий клиент, и она это знает! Она даже не станет рассказывать об этом парне подругам. А то он еще станет самым популярным мужчиной в городе!».



7

Коментарі

128.07.15, 19:54

есть пару пунктов для того чтобы парни так и остались продвинутыми парнями
"используйте оба пальца" это для двупалых парней про которых нельзя рассказывать подругам?

ради всего святого, не отпускайте ее клитор! Побудьте там еще некоторое время.. Где там ? тут что то с анатомией

"Поговорите с ее киской." мужики, пусть она думает что это она вас бросила. Ей так будет легче

    Гість: R_35

    228.07.15, 19:57Відповідь на 1 від биглязь

    [cit
    "Поговорите с ее киской." мужики, пусть она думает что это она вас бросила. Ей так будет легче
    Меня это тоже убило

      328.07.15, 19:59Відповідь на 1 від биглязь

      есть пару пунктов для того чтобы парни так и остались продвинутыми парнями
      "используйте оба пальца" это для двупалых парней про которых нельзя рассказывать подругам?

      ради всего святого, не отпускайте ее клитор! Побудьте там еще некоторое время.. Где там ? тут что то с анатомией

      "Поговорите с ее киской." мужики, пусть она думает что это она вас бросила. Ей так будет легче
      знаете анекдот про дядьку, который любил женщин и курить?

        428.07.15, 20:00Відповідь на 1 від биглязь

          528.07.15, 20:17

          Я вчера разговаривал с киской во сне..

            анонім

            628.07.15, 20:19Відповідь на 5 від Хайдер

            тебе пора женится, так ты мне обычно советуешь

              728.07.15, 20:33Відповідь на 6 від анонім

              тебе пора женится, так ты мне обычно советуешьМногоуважаемая KAT373. Спрошу у тебя, как у близкой знакомой Хайдера. А не маньяк ли он ?

                анонім

                828.07.15, 20:36Відповідь на 7 від Miria

                тебе пора женится, так ты мне обычно советуешьМногоуважаемая KAT373. Спрошу у тебя, как у близкой знакомой Хайдера. А не маньяк ли он?ну с близкой знакомой ты мне польстила
                нет, не маньяк, разведенный, приличный, хозяйственный мужик,
                по моему пить и блядовать бросил, так как старый уже.

                  928.07.15, 20:41Відповідь на 8 від анонім

                  тебе пора женится, так ты мне обычно советуешьМногоуважаемая KAT373. Спрошу у тебя, как у близкой знакомой Хайдера. А не маньяк ли он?ну с близкой знакомой ты мне польстила
                  нет, не маньяк, разведенный, приличный, хозяйственный мужик,
                  по моему пить и блядовать бросил, так как старый уже.
                  та где он старый? это, наверное, отмазка такая у него.
                  Туточки, в моем блоге, меня начали терзать смутные сомненья. На почти каждое действие женщины у него один ответ: а я бы ее

                    анонім

                    1028.07.15, 20:54Відповідь на 9 від Miria

                    это его имидж,
                    все тоже считают что я ищу мужа, а я и не отрицаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна