хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

сексдружба - лучше не придумаешь (с)

  Близость между мужчиной и женщиной, если они не хотят становиться парой.

Дружеские связи. К чему могут привести интимные отношения без обязательств

  Дружеские связи. К чему могут привести интимные отношения без обязательств

  В последнее время в психологической литературе часто говорят о так называемом дружеском сексе. 
  Так обозначают отношения между людьми, которые изредка или регулярно вступают друг с другом в интимные контакты, но не хотят становиться парой.

  При этом мужчина и женщина испытывают искреннюю симпатию к друг к другу. Оба готовы к взаимной помощи и поддержке. 
  Нередко, у них имеются общие интересы, им есть о чем поговорить не только в постели, но и в другой обстановке.   В общем, настоящие друзья!

Разврат не предлагать?
  Нередко дружеский секс воспринимается как одна из форм разврата, проявление распущенности и неразборчивости в половых связях. Впрочем, можно рассматривать ситуацию и совсем по-другому.

  «Мы с Игорем знаем друг друга уже шестнадцать лет. Познакомились, когда нам обоим было по двадцать лет, влюбились друг в друга. Хотели быть вместе, мечтали о свадьбе, семье и детях, но не сложилось…» – рассказывает Екатерина.

  С того времени много воды утекло. Катя побывала замужем, стала мамой очаровательной дочурки Аленушки.   Игорь был женат целых три раза, в каждом браке у него рождалось по сыну. Сейчас кареглазый программист опять разведен. В течение долгих лет Игорь и Екатерина не упускали друг друга из виду. Они то сближались, то снова отдалялись.

  «Почти всегда во время наших встреч присутствовал интим. Наши встречи происходили, только когда и Игорь, и я были свободны от обязательств», – поясняет молодая женщина. 
  Почему Екатерина не может себе представить, что они с Игорем станут нормальной парой? «Я не вижу в этом смысла. Он не способен хранить верность. Но зато для друзей, в том числе и меня, готов расшибиться в лепешку. Да и в постели он меня вполне устраивает».

Потребность в ласке
  «Я не осуждаю людей, которые «по-дружбе» вступают в интимные отношения, – отмечает психолог Нина Круглова. – В конце концов и у мужчин, и у женщин существуют естественные потребности в близких контактах с противоположным полом. Кроме того, далеко не все люди в силу различных обстоятельств могут и хотят создать семью и даже образовать постоянную пару. Но потребность в ласке, в общении и поддержке есть у каждого».
11

Коментарі

14.03.15, 20:34

Аж завидно.
Нужно быть очень свободным человеком. с широким кругохором.
без барьеров в голове. ибо не то что , а вообще.
но тут пример как-то не совсем в тему.
они же были парой. я думала, что понятие дружеский секс это что-то иное.

    24.03.15, 20:48

      34.03.15, 20:58Відповідь на 1 від Мари_НКа

      Аж завидно.
      Нужно быть очень свободным человеком. с широким кругохором.
      без барьеров в голове. ибо не то что , а вообще.
      но тут пример как-то не совсем в тему.
      они же были парой. я думала, что понятие дружеский секс это что-то иное.
      Дружеский секс - это массаж/секс/расслабуха... по обоюдному согласию и удовольствию - в любое время года и всякую погоду.
      Пардон, - одной палкой во все дырки.
      Случайный секс с незнакомцем, как и курортный - вполне можно к дружественному отнести.

        44.03.15, 21:09Відповідь на 3 від mestor

        а бабе замужней тож можно или только незамужним можно случайный или курортный?
        что там у Пушкина на этот счёт?

          Гість: Cam Ranh

          54.03.15, 21:13

          К дружескому сексу можно относится по разному. Для некоторых это действительно отдушина,а некоторые этим умело пользуются и выкручивают из этого для себя выгоду.

            Гість: кот бегИмот

            64.03.15, 21:24

            И чо тока мужики не придумают, лишь бы деньги девушке неотдавать.

              74.03.15, 21:24Відповідь на 5 від Гість: Cam Ranh

              К дружескому сексу можно относится по разному. Для некоторых это действительно отдушина,а некоторые этим умело пользуются и выкручивают из этого для себя выгоду.секс с выгодой, в том числе и в семье, - называется ...иначе

                84.03.15, 21:25

                Даже не знаю прям. Не всьречала еще такого, чтоб и секс, и дружба, и нет обязательств. Как по мне, у этого термина должно быть возрастное ограничение. Как минимум 30+

                  94.03.15, 21:27Відповідь на 4 від Мари_НКа

                  а бабе замужней тож можно или только незамужним можно случайный или курортный?
                  что там у Пушкина на этот счёт?
                  нередко, бабы - любой секс на стороне считают ...дружеским
                  ps ватникофф не читаю

                    104.03.15, 21:27Відповідь на 2 від Gollka

                    вск, как есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна