хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

если женщина захочииит...

Сборник фотомемов (17 шт)

  Не секрет, что в последнее время стала стремительно возрастать женская озабоченность.
  И, оч даже может быть, что вскоре уже мужчинам придется притворяться больными или мертвыми. 
7

Коментарі

129.09.14, 20:12

не готовила к повышенному женскому вниманию? странный народ пошел однако

    229.09.14, 20:23

    как страшно жить

      329.09.14, 20:46

      Я тоже заметил, что женская половая озабоченность возрастает. Я думаю, что это следствие хорошего питания и здорового образа жизни. )

        429.09.14, 23:32Відповідь на 3 від Хайдер

        Я тоже заметил, что женская половая озабоченность возрастает. Я думаю, что это следствие хорошего питания и здорового образа жизни. )Каждый орган человеческого тела нормально функционирует, если он выполняет предназначенную ему работу.
        К примеру, желудок нужен организму человека для переваривания пищи. Матка для воспроизведения новой жизни.
        Если человеку только лишь показывать пищу, давать ее попробовать и понюхать... - не мне вам рассказывать, как будет реагировать на это желудок.
        Нечто подобное происходит и с маткой, которую ...задрачивают трахами, но, на самом деле, оставляют не*у*дел.
        Естественно, что она, как и желудок без пищи, будет ...возмущаться и требовать, чтобы ее задействовали по предназначению.
        Т.е. она будет настойчиво требовать новых трахов, в надежде...

          530.09.14, 09:42

            630.09.14, 20:47