Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

стервозность, это...



  Стервозность, - способ/система закабаления, принуждения и отъема ресурсов у наивных лохов, 
  - под благовидным предлогом заботы о них. 

  Как правило, с непрекращающимися жалобами/скуляжом..., - как плохо/трудно живется ...закабалителям в паре с каззлами
  - нередко, на*халяву.  
2

Коментарі

110.09.14, 19:52

Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.

    210.09.14, 19:56Відповідь на 1 від Хайдер

    Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.и местора єта фота прет. кажется уже не первая заметка с ней

      310.09.14, 19:59Відповідь на 1 від Хайдер

      Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно....бойси дальши
      ps ты бы сам ...перся от тааакого?

        410.09.14, 20:00Відповідь на 2 від ёlkа

        Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.и местора єта фота прет. кажется уже не первая заметка с нейНада ему тьолку найти верхнюю. ))

          510.09.14, 20:00Відповідь на 2 від ёlkа

          Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.и местора єта фота прет. кажется уже не первая заметка с нейпохоже, этто похоже на тебя

            610.09.14, 20:02Відповідь на 3 від mestor

            Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно....бойси дальши
            ps ты бы сам ...перся от тааакого?
            Местор, я - старый импотент. Куда мне?

            Я прусь от рыбалки, да иногда тут на блогах о политике чешу язык. Вот и все мои развлечения.

              710.09.14, 20:03Відповідь на 4 від Хайдер

              Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.и местора єта фота прет. кажется уже не первая заметка с нейНада ему тьолку найти верхнюю. ))и балаклаву алясадомазо натянуть

                810.09.14, 20:05Відповідь на 4 від Хайдер

                Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.и местора єта фота прет. кажется уже не первая заметка с нейНада ему тьолку найти верхнюю. ))- мужчины не столько ищут в жизни одиночества, - сколько избегают создаваемой дураками суеты

                  910.09.14, 20:06Відповідь на 7 від ёlkа

                  Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно.и местора єта фота прет. кажется уже не первая заметка с нейНада ему тьолку найти верхнюю. ))и балаклаву алясадомазо натянутьТам кажысь, Семенченко разделся из балаклавы, если она ему больше не нужна, можно отдать местору.

                    1010.09.14, 20:06Відповідь на 6 від Хайдер

                    Местор, на фотке чувак преццо от того, шо его гнобят. Бывают такие извращения. Боюсь, что там все добровольно....бойси дальши
                    ps ты бы сам ...перся от тааакого?
                    Местор, я - старый импотент. Куда мне?
                    Я прусь от рыбалки, да иногда тут на блогах о политике чешу язык. Вот и все мои развлечения.
                    так держать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна