Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

семейные ценности

  Семейные ценности для мужчины это, в первую очередь, нормальные отношения в семье, - ради которых он и женился, 
  - как правило, в расчете на создание дружной семьи и адекватное к нему отношение.

  Для женщины отношение к семейным ценностям, обычно, сильно смещено в потребительство.
  Это - обеспечение ее, защита, внимание/понимание, подарки, шмотки, драгоценности... имущество "любимого".

  ps как тут не вспомнить ненасытную пушкинскую старуху unsmile  
9

Коментарі

113.04.14, 16:03

из нормальной среды надо выбирать жену
и она не будет потребленкой

    Гість: Fair Lady

    213.04.14, 16:13

    ну что за бред семейная женщина - потребитель это скорее исключение, чем правило)))
    мужчины со своей инфантильностью не умеет быть адекватным даже в своей семье.

      313.04.14, 16:16Відповідь на 2 від Гість: Fair Lady

      ну что за бред семейная женщина - потребитель это скорее исключение, чем правило)))
      мужчины со своей инфантильностью не умеет быть адекватным даже в своей семье.
      не надо судить обо всех по своих

        Гість: Fair Lady

        413.04.14, 16:19Відповідь на 3 від YYM

        а я не по всем сужу, только по большинству

          513.04.14, 16:23Відповідь на 4 від Гість: Fair Lady

          а я не по всем сужу, только по большинствуи это лишь ваше окружение...
          а каждый общается в своем кругу себе подобных (слои общества)
          а узкий круг это не большинство

            613.04.14, 16:28Відповідь на 2 від Гість: Fair Lady

            ну что за бред семейная женщина - потребитель это скорее исключение, чем правило)))
            мужчины со своей инфантильностью не умеет быть адекватным даже в своей семье.
            - где вы находите инфантильных мужчин?
            - почему выходите за ...никчемных?
            - почему с ними живете?

              713.04.14, 16:31

              все (и мужчины и женщины) потребители, только потребности разные

                Гість: Fair Lady

                813.04.14, 16:34Відповідь на 5 від YYM

                причем тут мой круг? я бы сказала, если имела ввиду свое окружение.
                я общаюсь с многими людьми и вижу как они живут здесь, в других странах - картина почти та же: мужик в своей семье слабее женщины.
                а вы похоже судите по себе

                  913.04.14, 16:37Відповідь на 8 від Гість: Fair Lady

                  причем тут мой круг? я бы сказала, если имела ввиду свое окружение.
                  я общаюсь с многими людьми и вижу как они живут здесь, в других странах - картина почти та же: мужик в своей семье слабее женщины.
                  а вы похоже судите по себе
                  вот вы и ответили - вы видите только один типаж
                  подобное притягивает подобное

                  а в моем окружении, мужчины - главы семей и обеспечивают семьи, воспитывают детей, любят жен и жены у них не потребленки, такие же труженицы, матери, хозяйки, хранительницы очага, Берегини...

                    Гість: Fair Lady

                    1013.04.14, 16:41Відповідь на 6 від mestor

                    ну что за бред семейная женщина - потребитель это скорее исключение, чем правило)))
                    мужчины со своей инфантильностью не умеет быть адекватным даже в своей семье.
                    - где вы находите инфантильных мужчин?
                    - почему выходите за ...никчемных?
                    - почему с ними живете?
                    вот нашла в этом посту, то бишь автора этой заметки.
                    писать в таком стиле (сострадание к мужчине и принижение женщины) может написать только инфантильное существо мужского пола, уж извините, а не МУЖЧИНА.
                    а остальные 2 вопроса не ко мне. предполагаю, что ценный мужчин в природе существуют единицы, а за кого-то выходить то надо.. вот девушки и надеются, что смогут перевоспитать. к счастью, этот сказ не про меня.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна