Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

семья (с)

  Миром движет жадность и скука – люди готовы передвинуть горы лишь бы заполучить халяву или развеять тоску. 

  Самый верный способ развлечь себя – это, конечно же, любовь. По крайней мере, она стопроцентно общедоступна - влюбиться может всякий. 
  И всего-то только и требуется - приложить немного фантазии и _придумать_ себе чувство.
  Я думаю, что каждая из нас хотя бы один (или двадцать) раз в жизни это делала.

   Любящий человек вряд ли будет преследовать “объект”, устраивать ему сцены, демонстрировать адскую ревность или выносить мозги. 
  Потому что он, как ни банально это звучит, думает о дорогом ему человеке и ценит в нем личность.
   Псевдовлюбленный похож на одержимого. Недостаток глубины чувства “окупается” его бурностью.  

  Он очаровывается не целым человеком, а какой-то его частью - ножками, сиськами... машиной, дачей, богатством. 
  Придуманные чувства всегда находят конкретную точку опоры, которая, собственно, и имеет основное значение. Вся остальная личность "любимого" – это, так сказать, бонус. Если она вообще принимается во внимание.

  Дай Бог, чтобы придуманная любовь всегда оставалась неразделенной. 
  Когда псевдочувства затрагивают интересы второго, ни в чем не повинного человека, тогда они попросту опасны. 

  Причин немало, - почему некоторые _придумывают_ себе чувства. 

НЕСТАБИЛЬНАЯ САМООЦЕНКА 
  Тем, кто часто “играет в любовь”, придуманные чувства часто служат для самоутверждения. По принципу “Я влюбляюсь – значит я существую”. 

РУТИНА 
  Именно из-за нее семейные люди, на самом деле любящие своих супругов, нередко придумывают себе еще одно чувство, которое обычно выходит боком всем участникам событий. 

СТРАХ ПЕРЕД ПРОХОДЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ 
  Он свойственен не только женщинам “ягодного” возраста и мужчинам с сединой в голове и бесом в известном месте, но и всем остальным возрастам. Даже в 20 лет можно чувствовать, что “я так и не любила, а юность проходит”. 

ОДИНОЧЕСТВО 
  Тут, кажется, все понятно. Влюбиться в кого-нибудь, чтобы не быть одной, кажется очень действенным способом решить проблему. Тому, кому это на самом деле помогло, – приз в студию.

ЖАДНОСТЬ и ЖАЖДА ВЛАСТИ
7

Коментарі

129.03.14, 18:35

    229.03.14, 18:37

    в семье должна быть гармония

      Гість: Не Парамон

      329.03.14, 18:48

      Я хоть и не Парамон.... от же итить... вижу усики у тебя не такие как володька сбрил... В общем я даю тебе свой единственный плюсик ++++

        Гість: bonitа_Я

        429.03.14, 18:52

        секс и любовь.

          анонім

          529.03.14, 19:10

          да уж, даже я от скуки добиваюсь многого.

            629.03.14, 19:29

            это негативная сторона придуманной влюблённости. а позитивную если взять?
            выискал (пусть даже и придумал) в человеке нечто достойное, влюбился и живи себе радостно и позитивно, с весной в душе и розовыми очками на рутине повседневности )