Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Счастье без любви?

Можно ли сделать того кого любишь сделать счастливым если он тебя не любит? 
Сомневаюсь. 
И что теперь? Забыть? Наплевать? Или все же сделать все для того что-бы она была счастлива? 
7

Коментарі

18.02.14, 22:33

это тебе не принесет счастья,. в конечном итоге

    28.02.14, 22:37Відповідь на 1 від psilocybe

    это тебе не принесет счастья,. в конечном итогеплевать... в конечном итоге плевать...(

      Гість: Исанка

      38.02.14, 22:39

      не можно, а нужно, иначе а чем тогда любовь?

        48.02.14, 22:39

        если он тебя не любит и ты хочешь ему счастья, оставь его в покое и он будет счастлив.

          58.02.14, 22:40Відповідь на 3 від Гість: Исанка

          не можно, а нужно, иначе а чем тогда любовь?да, но все же.. представь её с другим..

            68.02.14, 22:42Відповідь на 4 від paoletta

            если он тебя не любит и ты хочешь ему счастья, оставь его в покое и он будет счастлив.А я её особо и не напрягаю.. суть не в том что мы не в месте.. чтоит ли что-то без любви?

              Гість: Исанка

              78.02.14, 22:47Відповідь на 5 від Sk@rik

              не можно, а нужно, иначе а чем тогда любовь?да, но все же.. представь её с другим..
              ну я-то могу что угодно представить))))

              в моем понимании любовь и обладание - разные вещи. Чуть другой уровень.

                88.02.14, 22:52Відповідь на 7 від Гість: Исанка

                не можно, а нужно, иначе а чем тогда любовь?да, но все же.. представь её с другим..ну я-то могу что угодно представить))))

                в моем понимании любовь и обладание - разные вещи. Чуть другой уровень.
                Уровень? Это пичалька.. нет в любви уровней(

                  Гість: Исанка

                  98.02.14, 22:54Відповідь на 8 від Sk@rik

                  не можно, а нужно, иначе а чем тогда любовь?да, но все же.. представь её с другим..ну я-то могу что угодно представить))))

                  в моем понимании любовь и обладание - разные вещи. Чуть другой уровень.
                  Уровень? Это пичалька.. нет в любви уровней(

                  может, у кого и нет... уровни не у любви, а у личностного развития того, кто о ней глаголит

                    108.02.14, 23:01Відповідь на 9 від Гість: Исанка

                    не можно, а нужно, иначе а чем тогда любовь?да, но все же.. представь её с другим..ну я-то могу что угодно представить))))

                    в моем понимании любовь и обладание - разные вещи. Чуть другой уровень.
                    Уровень? Это пичалька.. нет в любви уровней(
                    может, у кого и нет... уровни не у любви, а у личностного развития того, кто о ней глаголит
                    Я бы с радостью глаголил и разглоголствовал.. Хорошо жить когда плевать... Печально когда кто-то не безразличен.. (

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна