хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

на полном серьезе

  Для женщин с положительным IQ - нет хуже и глупее человека, чем ее собственный муж
  
  Кстати, такое ее отношение к "любимому" достаточно точно характеризует саму ..."красавицу".
9

Коментарі

анонім

18.02.14, 17:08

Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместили

    28.02.14, 17:08

    а некоторые сумасшедшие ипут валенки в специальных домах и получают истинное удовольствие...

      38.02.14, 17:09Відповідь на 1 від анонім

      Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместилиОн ипет моск!

        48.02.14, 17:10

        конечно, не кормит не поит и денег не дает, на хуйню...как любовник...

          58.02.14, 17:12Відповідь на 1 від анонім

          Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместилимуж, они всегда виноваты

            68.02.14, 17:15Відповідь на 1 від анонім

            Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместили
            - любофф к избранничку, канешна
            ps у нас она, обычно, по разному проявляется - после штампа в паспорте

              78.02.14, 17:15Відповідь на 3 від пальчик

              Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместилиОн ипет моск!

                88.02.14, 17:17Відповідь на 7 від tamagochi

                Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместилиОн ипет моск!то он про себе

                  анонім

                  98.02.14, 17:22Відповідь на 6 від mestor

                  Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместили- любофф к избранничку, канешна
                  ps у нас она, обычно, по разному проявляется - после штампа в паспорте
                  Я не думаю,что человека может изменить штамп,
                  скорее это оправдание своей глупости или ошибки в выборе человека

                    108.02.14, 17:28Відповідь на 9 від анонім

                    Интересно а что общего между Вашим текстом и категорией в которой вы это разместили- любофф к избранничку, канешна
                    ps у нас она, обычно, по разному проявляется - после штампа в паспорте
                    Я не думаю,что человека может изменить штамп,
                    скорее это оправдание своей глупости или ошибки в выборе человека
                    Человека - да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна