Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Странные женщины.

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?».

16

Коментарі

115.01.14, 14:06

мудрая женщина
***
Некоторые из наших: жадность, высокомерие, тщеславие - заради злорадства, злопамятность и мстительность...
и - жизнь не удалась

    215.01.14, 14:22

    а ведь и правда

      315.01.14, 14:29

      Никаких засаленных халатов и никакого монашества на улице! Я за перманентную ухоженность, красоту и уверенность в себе, восхищающие как своего, так и окружающих!

        415.01.14, 14:36

        а так и есть...у них...

          515.01.14, 15:54Відповідь на 3 від Полтергейст

          окружающих за чем?

            615.01.14, 16:05Відповідь на 5 від Burgundy

            Затем, что женщина не должна быть женщиной только на улице или только дома

              715.01.14, 20:42Відповідь на 6 від Полтергейст

              Затем, что женщина не должна быть женщиной только на улице или только домау нее, что яйца выростают и она мужчиной становиться?

                815.01.14, 23:39

                  916.01.14, 00:08Відповідь на 7 від Burgundy

                  Ну, не яйца, а волосы на ногах и прочих пикантных участках, как минимум
                  А вы свою жену, стало быть, кутать будете (или уже кутаете) - чтобы не дай боже, под чадрой никто не разглядел в ней прелестей, которые на самом деле, перешли в ваше пользование и собственность с момента заключения брака, и ей, красавице, уже не принадлежат?

                    1016.01.14, 00:23Відповідь на 9 від Полтергейст

                    А за чем моей жене показывать свои прелести кому-то кроме меня??? Это не жена - это уже шлюха.
                    Я повторю свой вопрос, зачем окружающим знать о состоянии волосах на ногах и прочих интимных местах жены и зачем кому нибудь разглядывать ее прелести?
                    Если жена дает разглядывать свои прелести другим и эпилирует волосы для других, а не для своего мужа - такая жена никому не нужна. Это обычная шлюха и ее нужно гнать в шею.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна