хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Почему живут с нелюбимыми?


1.Стереотипы. Любая свободная девушка в нашей стране старше 25-и - либо шлюха, либо старая дева. Так уж повелось: в отличие от Запада, у нас девушка должно быть Замужем, либо ЗАпарнем, но никак уж ни одна. Вот милашки и терпят бремя жизнь с чуваком, который носки разбрасывает (уж простите за стереотипы в стереотипном пункте). Да, ради того, чтобы не быть одинокой они готовы убирать, готовить, терпеть футбол и даже биатлон.

2.Привычка. Наверное, в процентном отношении это самый большой пунктик. Взаимность и бешеная страсть в начале отношений постепенно сходит на нет - остается антураж (общие подарки, общие друзья, общее времяпровождение). Дико звучит, но многие девушки могут быть с вами долгое время потому, что вы понравились ее маме. «Он же такой хороший, все говорят, что мы - идеальная пара». Привычка в отношениях - первый признак смерти. Неважно, когда она приходит - у тридцатилетней парочки либо же у безусых юнцов. Не привыкайте никогда к любви.

3.Чувство защищенности. Патриархат сделал свое дело, и как бы феминистки не старались повернуть планету задом, пока особо ничего не выходит. Каждая девушка планеты Земля хочет чувствовать себя защищённой, а значит - быть с парнем. Девушки не любят и не умеют принимать решения. Почему в последнее время начался бум на «бэд боев»? просто девушек достали челкастые ребята, которые только и делают, что ноют и ноют. А будете вы обладать хоть долей решительности - и вы уже выиграли много вистов наперед, несмотря на отсутствие настоящих качеств, необходимых для взаимности.

4.Страх перед неизвестностью. Слабые натуры опасаются будущего. «А вдруг я никого лучшего не найду?». Они не хотят рисковать тем, что имеют сейчас. Стерпится-слюбится, дальше этого серое вещество не способно ничего осознавать.

Милые дамы, если вас отпускают — идите и дарите свою любовь другим, дарите добро, дарите себя… Хватит делать несчастными тех, с кем живёте. Если вы четко осознаете, что любви нет - хватит давать пустые надежды и иллюзии. Позвольте им услышать искреннее «Как же я люблю твои мускулы и то, как ты чинишь телевизор!» вместо нечестного «Я люблю тебя»…

стырино из интернетов.
5

Коментарі

19.01.14, 23:51

что-то на сон грядущий такие невеселые мысли.... однако, магнитные бури

    29.01.14, 23:59Відповідь на 1 від Азорэль

    что-то на сон грядущий такие невеселые мысли.... однако, магнитные буриЛуна в голову напекла

      Гість: bonit@

      310.01.14, 11:52

      ок умник.
      А как поступить в ситуации когда он далеко, ты его по полгода не видишь, держит тебя как собачку на телефонном проводе,сам живет как он хочет,а ты чувствуешь себя как вдова, вроде есть любимый, а потрогать и поцеловать не можешь..а впереди сама неизвестность...

        410.01.14, 12:00Відповідь на 3 від Гість: bonit@

        Как это по полгода? Моряк что ли?

          Гість: bonit@

          510.01.14, 12:06Відповідь на 4 від Burgundy

          Как это по полгода? Моряк что ли?если бы, я б не волновалась, на флоте баб нет
          живем в разных местах..

            610.01.14, 12:14Відповідь на 5 від Гість: bonit@

            Как это по полгода? Моряк что ли?если бы, я б не волновалась, на флоте баб нет
            живем в разных местах..
            Бог терпел и нам велел....
            Шучу
            Тебя же силой никто не держит, не заставляет по полгода ждать не известно что. Развернулась и ушла, нашла другого.

              Гість: bonit@

              710.01.14, 12:52Відповідь на 6 від Burgundy

              Как это по полгода? Моряк что ли?если бы, я б не волновалась, на флоте баб нет
              живем в разных местах..
              Бог терпел и нам велел....
              Шучу
              Тебя же силой никто не держит, не заставляет по полгода ждать не известно что. Развернулась и ушла, нашла другого.
              спасибо, я так и сделала вчера. на фиг надо..не жизнь а АД..ни секса ни мужа -на хер такая жизнь
              главное теперь не любить и забыть

                810.01.14, 13:35Відповідь на 7 від Гість: bonit@

                  Гість: bonit@

                  910.01.14, 13:38Відповідь на 8 від Burgundy

                  а на душе тяжко

                    1010.01.14, 14:05Відповідь на 9 від Гість: bonit@

                    а на душе тяжкоПройдет, через это все проходили.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна